помогите разгадать сон - вопрос №1255750

Снилось как будто оказались в каком то книжном магазине библиотечного типа. все книги красиво расставлены по полкам, аккуратно. и вот сначала взяли книгу бесплатно до определенной даты, а потом узнав, что за аренду книгу стоит внести всего 20 рублей начали выбирать другие книги. потом сон перестроился и я начала искать место где сфотографироваться рядом с ними. и сначала хотела рядом с книгами которые обшиты чем то сверкающим, но подойдя поближе и увидев, что их мало, да и то все книги святые, решив, что рядом с ними фотографироваться это что то грешное. я ушла к тем, где стояло много зеленых и красных книг…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам предоставиться возможность пополнить/расширить свои знания в какой-то области, это откроет для вас новые перспективы, о которых вы мечтали.

Желаю вам приятных сновидений.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хороший сон… совет вам дают… встречать людей не по обложке… и… преобретать мужрость…

@ SOFIA CHERNAYA