Удаленный зуб, боль - вопрос №125583

Я удалила большой кореной зуб в клинике (в июле), т.к. он сильно болел, потом я очень тяжело переносила 2 недели болела вся голова, очень сильно, не помогали даже анальгин и др. Мне надо будет еще один такой же удалять, это все из-за зубов мудрости. Правда ли что надо ждать пока он тоже заболит или начнет расти другой, врач не сталаудалять (наверно из лучших соображений). Какие подойдут таблетки от боли после и все ли подходит для укола, т.к. я тяжело переношу? Очень буду благодарна.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 15:36 в теме «Медицина > Классическая медицина > Удаленный зуб, боль»:

> не помогали даже анальгин и др. Мне надо будет еще один такой же
> это все из-за зубов мудрости. Правда ли что надо ждать пока он
> заболит или начнет расти другой, врач не стала удалять (наверно
> лучших соображений). Какие подойдут таблетки от боли

Нимесулид, кеторолак. Можно в сочетании с парацетамолом. Необходимо отсутствие противопоказаний и одобрение врача.

==
Будьте здоровы!