Здравствуйте уважаемые экстрасенсы я Екатерина 21,08,1979 в. р 12,45 г.Нарва Эстония,скажите пожалуйста я хочу открыть свой бизнес получится у меня это?Спасибо. - вопрос №1256014

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Получится.
Повышайте энергетику и отказывайтесь от страданий.
Вижу это как значащие факторы, создающие помехи.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы женщина лаконичная, и знаете цену деньгам.Все, чтобы вы не делали, будете скурпулезно оттачивать.Но если успех свалиться на вас, вы можете забыть свою осторожность и начать совершать ошибки.Дело вы можете открыть, доход будет.Но деньги всегда будут идти с трудом, случайные выйграши и куши-это не о вас.Только благодаря упорной работе с потом на лице.Еще чувство одиночества или проблем в любви могут заставлять вас опускать руки-не позволяйте этого.Если примите все советы и возможно сразу сделаете какой то оберег себе на бизнес все будет стабильно.
Удачи.