Москва

Здравствуйте, эксперты! У меня такая проблема: в торговом центре дали сертификат на бесплатную процедуру в салоне красоты! Записалась в салон, пришла. Пока делали процедуру, специалист все время - вопрос №1256636

зомбировала, навязывала недорого купить косметику, все время бегала к якобы директору, якобы выпрашивала для меня самые легкие условия и все такое… Потом в определенный момент мне стало не по себе, даже не помню как оказалась в другой комнате, где подписала кредит на эту косметику! Уже выйдя из комнаты начала чуть-чуть приходить в себя, быстро начала собираться из того ада, а они в это время принесли мне два чемодана ( с косметикой)… Я не при каких уговорах ее не взяла, сказала, что перезвоню и приеду заберу! Вышла из салона, еще минут 40 не могла прийти в себя! И только дома поняла, что случилось. Посмотрела на бумаги ( договор о покупке и кредитный договор) и тут мне стало еще хуже… Позвонила в банк, там сказали что кредит открыт ( взят) и что если я хочу от него отказаться, то нужно идти в тот салон брать акт о возврате товара и с ним приходить в банк! Еще сказали, что если салон не пойдет на мои уговоры, то вызывать полицию! Но боюсь я больше за то, что салон может сказать, что я забрала чемоданы и акт они мне отдадут, если я принесу чемоданы...( что делать? Помогите, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Подавайте в суд на расторжение кредитного договора поскольку кредит вами не получен, имущество от салона так же не получено. Так же напишите письмо в салон, что раторгаете с ними договор в связи с тем, что имущество вами не получено, а на данный момент вы и не желаете его получать.