Москва

Здравствуйте, эксперты! У меня такая проблема: в торговом центре дали сертификат на бесплатную процедуру в салоне красоты! Записалась в салон, пришла. Пока делали процедуру, специалист все время - вопрос №1256636

зомбировала, навязывала недорого купить косметику, все время бегала к якобы директору, якобы выпрашивала для меня самые легкие условия и все такое… Потом в определенный момент мне стало не по себе, даже не помню как оказалась в другой комнате, где подписала кредит на эту косметику! Уже выйдя из комнаты начала чуть-чуть приходить в себя, быстро начала собираться из того ада, а они в это время принесли мне два чемодана ( с косметикой)… Я не при каких уговорах ее не взяла, сказала, что перезвоню и приеду заберу! Вышла из салона, еще минут 40 не могла прийти в себя! И только дома поняла, что случилось. Посмотрела на бумаги ( договор о покупке и кредитный договор) и тут мне стало еще хуже… Позвонила в банк, там сказали что кредит открыт ( взят) и что если я хочу от него отказаться, то нужно идти в тот салон брать акт о возврате товара и с ним приходить в банк! Еще сказали, что если салон не пойдет на мои уговоры, то вызывать полицию! Но боюсь я больше за то, что салон может сказать, что я забрала чемоданы и акт они мне отдадут, если я принесу чемоданы...( что делать? Помогите, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Подавайте в суд на расторжение кредитного договора поскольку кредит вами не получен, имущество от салона так же не получено. Так же напишите письмо в салон, что раторгаете с ними договор в связи с тем, что имущество вами не получено, а на данный момент вы и не желаете его получать.
19.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store