Уважаемые эксперты, мне приснился сон, очень странный. Я увидела свое лицо и у меня было 3 глаза, правый - довольной маленький, средний - средний,... - вопрос №1256769

800 p
левый — большой и немного косой. Глаза голубые. Что это..???
Вопрос задан анонимно
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вы пытаетесь в себе разобраться....

И в окружающей Вас действительности… буквально Вы хотите «увидеть» причины того что с Вами происходт и исходя из нового понимания улучшить жизнь, сделав ее более гармоничной.
Сон свидетельствует о Вашем желании перемен, стремлении преодолевать трудности, которых в Вашей жизни было немало....
Успех будет, только нужно безоговорочно поверить в свои силы.....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это признак порчи.
Добавьте, пожалуйста, вы видели свое лицо как бы со стороны или смотрели этими глазами?
1 правый… это ваше жизнь ну пока радостный события у вас было мало
2 средный это ваше мысли мечты фантазии
3 левый… это много проблем трудности

вам надо преодолеть трудности потому что левая глаза большой

это вещий сон .

то что вы увидели во сне три своих глаза можно трактовать по-разному. это очень счастливый сон для бездетных супругов, он говорит о скором рождении ребенка. но именно для тех, у кого пока нет деток.
Всем остальным этот сон предвещает прибыль.
глаза — отражение души и сердечных переживаний, потому увидев свои глаза во сне, Вы хотите получить ключ к разгадке состояние своего духовного здоровья и благополучия. Если глаза светлые, можно предположить, что у Вас здоровая внутренняя жизнь.
то, что во сне вы видели именно свои собственные глаза говорит о том, что ваши подсознательные мысли могут в скором времени выйти на поверхность. Левый глаз — это луна, это наши страхи, так как он был больше остальных — то и значит и страхов у вас много в подсознании. а правый глаз символизирует солнце, он маленький — страхи над вами больше имеют власть, чем счастье и свет.
 а то, что во сне, что у Вас был косой левый глаз означает, что Вы не видите прямого пути решения какой-либо проблемы. Возможно, факты, на основании которых Вы собираетесь действовать — подтасованы.

то, что во сне у Вас был есть третий глаз говорит о вашем внутреннее видении, понимании и инстинктах, или некоторые психических способностях, которыми Вы еще не пользовались. Вы можете видеть то, что другие не могут. Или Вам нужно, начать внутренние поиски и больше доверять своим инстинктам.
Здравствуйте. Вас ожидает полное взаимопонимание с коллегами по работе, близкими людьми и друзьями. Сон сулит благоприятные перемены в любви или семье. Сон очень хороший и продуктивный. Удачи вам! С ув.Инна.
Добрый день. Обычно во сне — три глаза-это знак приобретения, прибыли.
Здравствуйте!
Видеть во сне, что у вас появился третий глаз, у вас три глаза - к беременности, К прибавлению потомства.

В традиционном толковании подобный сон сулит прибавление семейства. Однако, Это толкование скорее из области примет.
Плюс Вам стоит обратить внимание на интуицию. Она проснулась.
Голубые глаза часто снятся к сюрпризам и подаркам. Но в то же время они могут быть признаком вашей робости и комплексов. Проанализируйте своё поведение — может, текущие неурядицы и неудачи связаны именно с этими чертами, присущими вашему характеру.
Сон является знаком того, что высшие силы поддерживают вас.
Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучшие.
Здравствуйте. Правый глаз маленький — это говорит о том, что у Вас возникают сложности в отношениях с мужчинами.  Левый — это Ваше женственность, любовь  к себе. Средний — это ваша интуиция. Глаза светлые, голубые, это значит. что у Вас в жизни всё хорошо.
Сон говорит о том что у вас есть дар который в скоре усилится
Сон хороший. Что голубой цвет — это говорит о том, что у вас светлая энергетика. Развито хорошо предвидение. Не исключено, что и ясновидение развивается у вас. Немного косой глаз и большой — это значит, что вам стоит обдумывать, прежде чем что то делать или говорить, принимать решения. И так же, не стоит полагаться на чужое мнение, иметь свою точку зрения, и не стоит преувеличивать значение увиденного, услышанного, произошедшего. Возможно в реальной жизни произойдет странное необычное событие, которое вас очень удивит, впечатлит.
Сон указывает на то, что Вам нужно будет прислушаться к интуиции и в ближайшее время сделать выбор. Глаза — возможные варианты развития событий после выбора.
Здравствуйте
Вам на что-то нужно обратить внимание, но вы или не видите пока всего или ваша реальность немного искажается.
С уважением
Это удача в деньгах и еще если снится женщине не замужней это означает счастливое замужество! Еще и духовное видение, вы сможете предугадать шаги ваших недоброжелателей! Счастья вам!
Здравствуйте! Видеть во сне у себя три глаза это предвещает беременность, рождение ребенка.

Добрый вечер. Сон говорит о наличии сомнений и проблем, которые требуют решения. В частности же предвещает действительно пополнение семьи. Светлый цвет глаз говорит о успешной реализации этого сна на практике.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Вам дано видеть многое из того, чего другие не замечают.
Это знак, намёк. У Вас очень развита интуиция. Но Вам нужно развиваться, есть скрытые способности, сон «обнажил» их, показал Вам их. Вас поддерживают высшие силы, Вы можете предвидеть и предчувствовать события.

С уважением. Ева

Это Вы ещё не всё увидели даже)) В своём сне))Там наверняка за Вашими плечами и помощников не один! Да и четвёртый глаз может бытЬ… позади лица — оченЬ полезная штука — почти как седЬмое или шешнадцатое чувство))
Слева: опасностей и искушений всегда болЬше, вот и смотрит вовсю, и косит чтоб совсем уж за-налево видетЬ.
Справа: кто справа, тот и прав — негласное правило авто-шумахеров. потому,  чтО там смотретЬ? — в ровном режиме глядит… так, для владения ситуацией.
Средний:  полагаясЬ на право-лево, смотрит в эконом-режиме, но при случае, может статЬ огромным, широко раскрытЬся  и увидетЬ ВСЁ!)) а так же, может становиться тёёмным, вместо сегодняшних голубых и тогда… лучше нырнутЬ влево-вправо тому, кто вызвал такую реакцию… централЬного глаза — как говорится: с глаз долой))

В общем, Вы вооружены и готовы к приёму… и трансляции… впоследствии.
ПрислушивайтесЬ к себе, смотрите всеми глазами внутрЬ себя и развивайтесЬ не хаотично, а МУДРО!

Хороший сон — шоб я так… видел;))

Здравствуйте! Сон положительный. Основное значение к прибыли, причем прибыль может быть разного рода, в том числе и рождение детей. Видеть немного косой глаз, говорит о том, что Вы можете не видеть или недооценивать некоторые важные события, а также обратить внимание, что кто-то может Вам искажать информацию.Вам стоит доверять своей интуиции, многое из того, что Вы предчувствуете, может оказаться правдой. Основное прдсказание- это приобретение чего- либо.
этот сон говорит что у вас самой открыт третий глаз.Но вы слишком цепляетесь за прошлое и поэтому очень мало видите будущее.
Здравствуйте! Ваш сон сулит Вам в будущем, положительные перемены, прибыль, полное взаимопонимание с близкими! Удачи Вам и благополучия!
Добрый день! Интересный очень сон -он намекает на то что вам надо открыть глаза или сбросить пелену с  глаз на вашу ситуацию.
  Это сон к удивлению и к переменам
В  вашей  жизни  произойдут  три  события, на  которые  вам  дается  ответ.В  первом  случае  вы справитесь  сама  и  довольно  быстро. Во  втором  потребуется  чья  то  помощь. А  в  третье это  вас  коснется краем. Всего  доброго.
Здравствуйте, этот сон предупреждает вас о том, что на данном этапе только внутренний голос и интуиция могут помочь в сложившейся ситуации. Когда вы смотрите на ситуацию такой какой она вам кажется «своими глазами», то они вас подводят. С одной стороны этот «Взгляд» очень сужен, вероятно чужими мнениями и навязанными представлениями. С другой стороны «взгляд» искажен, он не показывает точно что есть на самом деле. А истинную информацию и картину вещей вам дает ваш внутренний «Взгляд» ваша интуиция. И только она может вас направить в нужном направлении.
Вообще наше представление мира и вещей очень искажено, потому что мы многое видим так как привыкли видеть или так как нас научили. Нужно учиться слышать свой внутренний голос и доверять ему. Тогда и путь до желаемого будет намного легче, быстрее и приятнее.
не большое препятствие
Правый глаз — мужская сторона: слабое проявление своего Внутреннего мужчины. Нежелание видеть проблемы, отказ принимать реальность так, как она есть. Левый глаз — женская сторона: чрезмерная перекачка Внутренней женщины. Обычно это в жизни сопровождается излишним эмоционированием, капризами, эгоцентризмом. Третий глаз — это проявление Вашего Внутреннего Я, подсознания. На самом деле Вы знаете, как реагировать на ту или иную ситуацию правильно, но из-за установок и проявлений гордыни чаще всего получается не то, что хочется. Сон призывает Вас сбалансировать свои мужскую и женскую половинки, а так же намекает на то, что при наступлении баланса в душе Вы можете открыть свои новые глубинные качества. Если будет интересно — напишите мне лично.
Вы человек эмоциональный и впечатлительный, открыты к новой информации, поэтому этот сон, как наслоение того, что вы почувствовали и увидели, сон не несет негативной информации. Глаза — символы видения, как физического, так и духовного, присмотритесь к себе, своему окружению — возможно сможете увидеть и почувствовать, то что до этого было от вас скрыто.
Сон сулит вам прибыль, приобретение. Несёт только положительный характер. Говорит о том, что вас ждет в работе карьерный рост, повышение. Вы сможете добиться поставленных целей, но через трудности. И при этом у вас все получится! Так что сон Вам в руку!
Раз вы видели себя со стороны, толкование будет другое, чем если бы сами смотрели этими глазами.
Во-первых, вы не совсем в той области работаете, где хотелось бы. Делаете не то дело, которое вам доставляло вы удовольствие.
Во-вторых, вам нужно больше доверять своей интуиции и своему внутреннему «я», они у вас сильно развиты, а вы необоснованно больше доверяете мнению окружающих людей.
И в-третьих, вы часто не очень объективно воспринимаете события и людей, которые происходят и рядом с вами, в вашей жизни. Часто выясняется, что вы подумали одно, а на деле оказалось другое. Из-за этого и люди на вас обижаются и вы нередко обижаетесь на людей, которые не хотели вас обидеть. И наоборот — восприняли кого-то или что-то как хорошее для вас, а потом оказалось, что это обман, или вами просто хотели воспользоваться.
Удачи вам! Больше доверяйте своему внутреннему чувству!
Здравствуйте.
Искаженное представление о некой ситуации, Вашей роли и окружающих Вас людей.  Необходимость прислушаться к своей интуиции в важном для Вас насущном вопросе.
Удачи Вам!
Может вы испугались своего сна, но сразу скажу сон не имеет негатива, а скорее всего предупреждение.  Сон говорит Вам что пора наконец то открыть глаза в реальном мире. Сон предостерегает от какой то аферы или обмана. Смотрите в оба кто то хочет Вас обмануть или втянуть в неприятное дело.

Будьте внимательным !!!
Часто такой сон НЕ обозначает что у тебя открылся трети глаз, как могут многие думать, а на то что кто-то наблюдает за тобой.

Это может быть опасный человек, это может быть через камеру в Ноутбуке, это может быть просто на улице и даже с противоположном доме.

Если ты интересная и красивая девушка, то это может быть не доброжелатель.

Если мужчина то опасность не меньше чем у девушки но это может тоже быть как ограбления.

Совет:
Надо обратить внимания на то что происходить вокруг, не отпускай никакого знака, за тобой наблюдают и это всегда не к добру.

-----------------------------------

Правый глаз это ты (довольно маленький) это значить что не видишь что происходить.
Средний это тоже твой, и это твои ощущение к происходящие (пока не серьезно) и поэтому средний.
Правый глаз это чужой глаз которые за тобой наблюдает, он Большой и ловить информацию про тебя. Одновременно он косой и говорить что у этого наблюдателя нет хорошие намерение по отношению к тебе.

------------------------------

Если есть вопросы можете мне написать.

Здравствуйте!
Вы можете привлечь к себе неприятности из за своего чрезмерного любопытства.
Всего хорошего!
за вами кто то наблюдает изподтешка , и возможно, у этого человека, косят глаза
Здравствуйте! Увидеть  три глаза-знак крепкой и счастливой семьи.Удачи!
Здравствуйте.Вам нужно быть уверенной в себе.У вас есть молодой человек и на него имеет виды другие представительницы женского пола.
Акцент в вопросе на трех открытых глазах, зрачки обычные, поэтому не привлекли внимание, вы пытаетесь инстинктивно разобраться в окружающем вас мире, как правило если глаза голубые то это близкие люди. Косой глаз, это как хромота, тем более левый признаки проявления Дьявола. Но то что голубой это говорит о большой задаче поставленной перед вами. Здесь много дополнений, если вы видели себя в зеркало, то это отражение, если в воде, то это пройденный путь, но не до конца сделанные дела… и так далее, это трактовка одного глаза их вам приснилось три, нужно потом все трактовки свести воедино и сделать вашу задачу, которую вы еще не решили. Если необходимо то обращайтесь в чат. И умойтесь крепкой соленой водой.
Решение вопроса в давних отношениях, привязанности, симпатии. Это вопрос вашей веры и ваших собственных убеждений. Вообще человек вы неординарный и талантливый, вам нужно использовать ваши способности и не бояться идти своим путем, жить так, как чувствуете. Вам предстоит раскрыть задатки. Налаживание отношений и обретение партнера в дальнейшем, переход к гармоничному мышлению.
Здравствуйте.
Давно ли Вы занимались своим развитием? Например, экстрасенсорными способностями? Следует подумать.
Успехов.
Здравствуйте, скорее всего, в данном случае, имеет место больше ваше подсознание, нежели факторы потустороннего. Карты указывают на то, что ваш сон означает ваш жизненный путь. Ваш правый глаз говорит, что сейчас у вас период неясности,  неопределенности и вы не можете увидеть точный результат ваших действий. Средний глаз, который появился вдруг на вашем лице, означает, что у вас появились или скоро появятся совершенно новые перемены в жизни или совершенно иное видение на вашу жизнь. И это видение будет для вас самым рациональным и правильным. Левый глаз, большой, но кривой, означает, что у вас есть планы или мечты, большие, но им мешает страх, который мешает вам. И этот сон больше подсказывает, что стоит пересмотреть свое видение на дальнейшую жизнь. Не корректировать свое видение и смотреть на вещи реальным взглядом.
Глаза — это «окно души». Поэтому сон может отображать ваше душевное состояние. И если буквалить то получится, что довольствуетесь вы мало или малым, а много идет вкривь, не так. Сны даются как подсказки к нашей реальности, поэтому сон нужно рассматривать в свете событий действительности. Что вы хотели знать? Что хотели понять?