Уважаемые эксперты, мне приснился сон, очень странный. Я увидела свое лицо и у меня было 3 глаза, правый - довольной маленький, средний - средний,... - вопрос №1256769

800 p
левый — большой и немного косой. Глаза голубые. Что это..???
Вопрос задан анонимно
18.11.14
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вы пытаетесь в себе разобраться....

И в окружающей Вас действительности… буквально Вы хотите «увидеть» причины того что с Вами происходт и исходя из нового понимания улучшить жизнь, сделав ее более гармоничной.
Сон свидетельствует о Вашем желании перемен, стремлении преодолевать трудности, которых в Вашей жизни было немало....
Успех будет, только нужно безоговорочно поверить в свои силы.....

Удачи Вам!
20.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это признак порчи.
18.11.14
Добавьте, пожалуйста, вы видели свое лицо как бы со стороны или смотрели этими глазами?
18.11.14
1 правый… это ваше жизнь ну пока радостный события у вас было мало 
2 средный это ваше мысли мечты фантазии 
3 левый… это много проблем трудности 

вам надо преодолеть трудности потому что левая глаза большой 

это вещий сон .


18.11.14
то что вы увидели во сне три своих глаза можно трактовать по-разному. это очень счастливый сон для бездетных супругов, он говорит о скором рождении ребенка. но именно для тех, у кого пока нет деток.
Всем остальным этот сон предвещает прибыль. 
глаза — отражение души и сердечных переживаний, потому увидев свои глаза во сне, Вы хотите получить ключ к разгадке состояние своего духовного здоровья и благополучия. Если глаза светлые, можно предположить, что у Вас здоровая внутренняя жизнь. 
то, что во сне вы видели именно свои собственные глаза говорит о том, что ваши подсознательные мысли могут в скором времени выйти на поверхность. Левый глаз — это луна, это наши страхи, так как он был больше остальных — то и значит и страхов у вас много в подсознании. а правый глаз символизирует солнце, он маленький — страхи над вами больше имеют власть, чем счастье и свет. 
 а то, что во сне, что у Вас был косой левый глаз означает, что Вы не видите прямого пути решения какой-либо проблемы. Возможно, факты, на основании которых Вы собираетесь действовать — подтасованы.

то, что во сне у Вас был есть третий глаз говорит о вашем внутреннее видении, понимании и инстинктах, или некоторые психических способностях, которыми Вы еще не пользовались. Вы можете видеть то, что другие не могут. Или Вам нужно, начать внутренние поиски и больше доверять своим инстинктам. 
18.11.14
Здравствуйте. Вас ожидает полное взаимопонимание с коллегами по работе, близкими людьми и друзьями. Сон сулит благоприятные перемены в любви или семье. Сон очень хороший и продуктивный. Удачи вам! С ув.Инна.
18.11.14
Добрый день. Обычно во сне — три глаза-это знак приобретения, прибыли.
18.11.14
Здравствуйте!
Видеть во сне, что у вас появился третий глаз, у вас три глаза - к беременности, К прибавлению потомства. 

В традиционном толковании подобный сон сулит прибавление семейства. Однако, Это толкование скорее из области примет. 
Плюс Вам стоит обратить внимание на интуицию. Она проснулась.
Голубые глаза часто снятся к сюрпризам и подаркам. Но в то же время они могут быть признаком вашей робости и комплексов. Проанализируйте своё поведение — может, текущие неурядицы и неудачи связаны именно с этими чертами, присущими вашему характеру.
Сон является знаком того, что высшие силы поддерживают вас.
Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучшие.
18.11.14
Здравствуйте. Правый глаз маленький — это говорит о том, что у Вас возникают сложности в отношениях с мужчинами.  Левый — это Ваше женственность, любовь  к себе. Средний — это ваша интуиция. Глаза светлые, голубые, это значит. что у Вас в жизни всё хорошо.
18.11.14
Сон говорит о том что у вас есть дар который в скоре усилится 
18.11.14
Сон хороший. Что голубой цвет — это говорит о том, что у вас светлая энергетика. Развито хорошо предвидение. Не исключено, что и ясновидение развивается у вас. Немного косой глаз и большой — это значит, что вам стоит обдумывать, прежде чем что то делать или говорить, принимать решения. И так же, не стоит полагаться на чужое мнение, иметь свою точку зрения, и не стоит преувеличивать значение увиденного, услышанного, произошедшего. Возможно в реальной жизни произойдет странное необычное событие, которое вас очень удивит, впечатлит.
18.11.14
Сон указывает на то, что Вам нужно будет прислушаться к интуиции и в ближайшее время сделать выбор. Глаза — возможные варианты развития событий после выбора.
18.11.14
Здравствуйте
Вам на что-то нужно обратить внимание, но вы или не видите пока всего или ваша реальность немного искажается.
С уважением
18.11.14
Это удача в деньгах и еще если снится женщине не замужней это означает счастливое замужество! Еще и духовное видение, вы сможете предугадать шаги ваших недоброжелателей! Счастья вам!
18.11.14
Здравствуйте! Видеть во сне у себя три глаза это предвещает беременность, рождение ребенка.
18.11.14

Добрый вечер. Сон говорит о наличии сомнений и проблем, которые требуют решения. В частности же предвещает действительно пополнение семьи. Светлый цвет глаз говорит о успешной реализации этого сна на практике.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

19.11.14

Eva

Здравствуйте.
Вам дано видеть многое из того, чего другие не замечают.
Это знак, намёк. У Вас очень развита интуиция. Но Вам нужно развиваться, есть скрытые способности, сон «обнажил» их, показал Вам их. Вас поддерживают высшие силы, Вы можете предвидеть и предчувствовать события.

С уважением. Ева
19.11.14

Это Вы ещё не всё увидели даже)) В своём сне))Там наверняка за Вашими плечами и помощников не один! Да и четвёртый глаз может бытЬ… позади лица — оченЬ полезная штука — почти как седЬмое или шешнадцатое чувство))
Слева: опасностей и искушений всегда болЬше, вот и смотрит вовсю, и косит чтоб совсем уж за-налево видетЬ.
Справа: кто справа, тот и прав — негласное правило авто-шумахеров. потому,  чтО там смотретЬ? — в ровном режиме глядит… так, для владения ситуацией.
Средний:  полагаясЬ на право-лево, смотрит в эконом-режиме, но при случае, может статЬ огромным, широко раскрытЬся  и увидетЬ ВСЁ!)) а так же, может становиться тёёмным, вместо сегодняшних голубых и тогда… лучше нырнутЬ влево-вправо тому, кто вызвал такую реакцию… централЬного глаза — как говорится: с глаз долой))

В общем, Вы вооружены и готовы к приёму… и трансляции… впоследствии.
ПрислушивайтесЬ к себе, смотрите всеми глазами внутрЬ себя и развивайтесЬ не хаотично, а МУДРО!

Хороший сон — шоб я так… видел;))

19.11.14
Здравствуйте! Сон положительный. Основное значение к прибыли, причем прибыль может быть разного рода, в том числе и рождение детей. Видеть немного косой глаз, говорит о том, что Вы можете не видеть или недооценивать некоторые важные события, а также обратить внимание, что кто-то может Вам искажать информацию.Вам стоит доверять своей интуиции, многое из того, что Вы предчувствуете, может оказаться правдой. Основное прдсказание- это приобретение чего- либо.
19.11.14
этот сон говорит что у вас самой открыт третий глаз.Но вы слишком цепляетесь за прошлое и поэтому очень мало видите будущее. 
19.11.14
Здравствуйте! Ваш сон сулит Вам в будущем, положительные перемены, прибыль, полное взаимопонимание с близкими! Удачи Вам и благополучия!
19.11.14
Добрый день! Интересный очень сон -он намекает на то что вам надо открыть глаза или сбросить пелену с  глаз на вашу ситуацию.
19.11.14
  Это сон к удивлению и к переменам
19.11.14
В  вашей  жизни  произойдут  три  события, на  которые  вам  дается  ответ.В  первом  случае  вы справитесь  сама  и  довольно  быстро. Во  втором  потребуется  чья  то  помощь. А  в  третье это  вас  коснется краем. Всего  доброго.
19.11.14
Здравствуйте, этот сон предупреждает вас о том, что на данном этапе только внутренний голос и интуиция могут помочь в сложившейся ситуации. Когда вы смотрите на ситуацию такой какой она вам кажется «своими глазами», то они вас подводят. С одной стороны этот «Взгляд» очень сужен, вероятно чужими мнениями и навязанными представлениями. С другой стороны «взгляд» искажен, он не показывает точно что есть на самом деле. А истинную информацию и картину вещей вам дает ваш внутренний «Взгляд» ваша интуиция. И только она может вас направить в нужном направлении.
Вообще наше представление мира и вещей очень искажено, потому что мы многое видим так как привыкли видеть или так как нас научили. Нужно учиться слышать свой внутренний голос и доверять ему. Тогда и путь до желаемого будет намного легче, быстрее и приятнее.
19.11.14
не большое препятствие
19.11.14
Правый глаз — мужская сторона: слабое проявление своего Внутреннего мужчины. Нежелание видеть проблемы, отказ принимать реальность так, как она есть. Левый глаз — женская сторона: чрезмерная перекачка Внутренней женщины. Обычно это в жизни сопровождается излишним эмоционированием, капризами, эгоцентризмом. Третий глаз — это проявление Вашего Внутреннего Я, подсознания. На самом деле Вы знаете, как реагировать на ту или иную ситуацию правильно, но из-за установок и проявлений гордыни чаще всего получается не то, что хочется. Сон призывает Вас сбалансировать свои мужскую и женскую половинки, а так же намекает на то, что при наступлении баланса в душе Вы можете открыть свои новые глубинные качества. Если будет интересно — напишите мне лично.
19.11.14
Вы человек эмоциональный и впечатлительный, открыты к новой информации, поэтому этот сон, как наслоение того, что вы почувствовали и увидели, сон не несет негативной информации. Глаза — символы видения, как физического, так и духовного, присмотритесь к себе, своему окружению — возможно сможете увидеть и почувствовать, то что до этого было от вас скрыто.
19.11.14
Сон сулит вам прибыль, приобретение. Несёт только положительный характер. Говорит о том, что вас ждет в работе карьерный рост, повышение. Вы сможете добиться поставленных целей, но через трудности. И при этом у вас все получится! Так что сон Вам в руку! 
19.11.14
Раз вы видели себя со стороны, толкование будет другое, чем если бы сами смотрели этими глазами.
Во-первых, вы не совсем в той области работаете, где хотелось бы. Делаете не то дело, которое вам доставляло вы удовольствие.
Во-вторых, вам нужно больше доверять своей интуиции и своему внутреннему «я», они у вас сильно развиты, а вы необоснованно больше доверяете мнению окружающих людей.
И в-третьих, вы часто не очень объективно воспринимаете события и людей, которые происходят и рядом с вами, в вашей жизни. Часто выясняется, что вы подумали одно, а на деле оказалось другое. Из-за этого и люди на вас обижаются и вы нередко обижаетесь на людей, которые не хотели вас обидеть. И наоборот — восприняли кого-то или что-то как хорошее для вас, а потом оказалось, что это обман, или вами просто хотели воспользоваться.
Удачи вам! Больше доверяйте своему внутреннему чувству!
19.11.14
Здравствуйте.
Искаженное представление о некой ситуации, Вашей роли и окружающих Вас людей.  Необходимость прислушаться к своей интуиции в важном для Вас насущном вопросе. 
Удачи Вам!
19.11.14
Может вы испугались своего сна, но сразу скажу сон не имеет негатива, а скорее всего предупреждение.  Сон говорит Вам что пора наконец то открыть глаза в реальном мире. Сон предостерегает от какой то аферы или обмана. Смотрите в оба кто то хочет Вас обмануть или втянуть в неприятное дело.
19.11.14

Будьте внимательным !!!
Часто такой сон НЕ обозначает что у тебя открылся трети глаз, как могут многие думать, а на то что кто-то наблюдает за тобой.

Это может быть опасный человек, это может быть через камеру в Ноутбуке, это может быть просто на улице и даже с противоположном доме.

Если ты интересная и красивая девушка, то это может быть не доброжелатель.

Если мужчина то опасность не меньше чем у девушки но это может тоже быть как ограбления.

Совет:
Надо обратить внимания на то что происходить вокруг, не отпускай никакого знака, за тобой наблюдают и это всегда не к добру.

-----------------------------------

Правый глаз это ты (довольно маленький) это значить что не видишь что происходить.
Средний это тоже твой, и это твои ощущение к происходящие (пока не серьезно) и поэтому средний.
Правый глаз это чужой глаз которые за тобой наблюдает, он Большой и ловить информацию про тебя. Одновременно он косой и говорить что у этого наблюдателя нет хорошие намерение по отношению к тебе.

------------------------------

Если есть вопросы можете мне написать.

19.11.14
Здравствуйте!
Вы можете привлечь к себе неприятности из за своего чрезмерного любопытства.
Всего хорошего!
19.11.14
за вами кто то наблюдает изподтешка , и возможно, у этого человека, косят глаза
19.11.14
Здравствуйте! Увидеть  три глаза-знак крепкой и счастливой семьи.Удачи!
19.11.14
Здравствуйте.Вам нужно быть уверенной в себе.У вас есть молодой человек и на него имеет виды другие представительницы женского пола. 
19.11.14
Акцент в вопросе на трех открытых глазах, зрачки обычные, поэтому не привлекли внимание, вы пытаетесь инстинктивно разобраться в окружающем вас мире, как правило если глаза голубые то это близкие люди. Косой глаз, это как хромота, тем более левый признаки проявления Дьявола. Но то что голубой это говорит о большой задаче поставленной перед вами. Здесь много дополнений, если вы видели себя в зеркало, то это отражение, если в воде, то это пройденный путь, но не до конца сделанные дела… и так далее, это трактовка одного глаза их вам приснилось три, нужно потом все трактовки свести воедино и сделать вашу задачу, которую вы еще не решили. Если необходимо то обращайтесь в чат. И умойтесь крепкой соленой водой.
19.11.14
Решение вопроса в давних отношениях, привязанности, симпатии. Это вопрос вашей веры и ваших собственных убеждений. Вообще человек вы неординарный и талантливый, вам нужно использовать ваши способности и не бояться идти своим путем, жить так, как чувствуете. Вам предстоит раскрыть задатки. Налаживание отношений и обретение партнера в дальнейшем, переход к гармоничному мышлению. 
19.11.14
Здравствуйте.
Давно ли Вы занимались своим развитием? Например, экстрасенсорными способностями? Следует подумать.
Успехов.
20.11.14
Здравствуйте, скорее всего, в данном случае, имеет место больше ваше подсознание, нежели факторы потустороннего. Карты указывают на то, что ваш сон означает ваш жизненный путь. Ваш правый глаз говорит, что сейчас у вас период неясности,  неопределенности и вы не можете увидеть точный результат ваших действий. Средний глаз, который появился вдруг на вашем лице, означает, что у вас появились или скоро появятся совершенно новые перемены в жизни или совершенно иное видение на вашу жизнь. И это видение будет для вас самым рациональным и правильным. Левый глаз, большой, но кривой, означает, что у вас есть планы или мечты, большие, но им мешает страх, который мешает вам. И этот сон больше подсказывает, что стоит пересмотреть свое видение на дальнейшую жизнь. Не корректировать свое видение и смотреть на вещи реальным взглядом.
20.11.14
Глаза — это «окно души». Поэтому сон может отображать ваше душевное состояние. И если буквалить то получится, что довольствуетесь вы мало или малым, а много идет вкривь, не так. Сны даются как подсказки к нашей реальности, поэтому сон нужно рассматривать в свете событий действительности. Что вы хотели знать? Что хотели понять?
20.11.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store