приворот - вопрос №125839

нужен приворот. оплата 50 на 50. кто сможет помочь? очень долго искала магов, результата нету. уже год ищу( откликнитесь кто реально умеет и может… очень прошу.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Обращайтесь в чат...

Здравствуйте! Обращайтесь помогу !

Здравствуйте! Возможно, что здесь не потребуется жесткий приворот, а достаточно будет легкого воздействия. Если захотите, то присылайте фото и данные, я посмотрю.

Прежде чем ответить на Ваш вопрос, нужно просмотреть Ваши личные данные и фото. Но запомните — никогда не диктуйте своих условий специалисту, Вы можете их принять или не принять. И проанализируйте — так ли необходим Вам этот приворот, возможно и другое действо не менее эффективное.

Здравствуйте!

Несмотря на кажущееся отсутствие эффекта, действие осуществленного приворота, даже если он сделан не ахти каким профессионалом, может еще продолжаться. В этом случае принцип «кашу маслом не испортишь» сработает с точностью наоборот. Не наломать бы дров. Будьте внимательны! Желаю удачи!

Здравствуйте. Обращайтесь в чат, посмотрим вашу ситуацию!!!