У меня блог на Вордпрессе. При открытии любой страницы идет большое колличество обращений к базе данных: до 95 обращений. Страница долго грузиться.... - вопрос №1258493

Перепробовал все методы оптимизации: различные плагины, в том числе плагины кеширования страниц и сокращение кода, но все равно число запросов не уменьшилось. Страницы долго грузяться по 6 — 9 секунд. Кроме этого, кажется после сокращения кода при просмотре кода страницы вверху появился здоровенный непонятный код. developers.google.com/speed/pagespeed — говорит что надо убрать код вверху страницы. Помогите решить эту проблему.

Ответы

Возможно нужно поменять тему…