Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность делать покупки в исландских Интернет-магазинах, находясь на Украине? - вопрос №1258722

Я хочу сделать подарок подруге, живущей в Исландии — заказать товар в интернет-магазине с доставкой ей на дом. Можно ли сделать это из Украины?

Ответы

Я бы вам сейчас не советовала из-за границы выписывать товар. Могут возникнуть проблемы на таможне.