Мы с мужем вместе 2,5 года, так вышло что у нас сейчас сыну чуть больше года, живем с его родителями и младшими братом и сестрой, пока снимать возможности нету последние пол года мы с мужем - вопрос №1258768

24 часа в месте, начали постоянно ссорится по любому поводу, оба уже понимаем что гам легче молчать в двоем чем разговаривать, самые грандиозные скандалы начинаются после того как его мама наорет на него( он старший и она так привыкла с ним общатсядаже наше появление с сыном в его адрес ничего не изменило)ей он слова не скажет самое ужасное начинается после между нами, я являюсь его раздражителем во всем, усугубляется это тем что он периодически отстаивает наши права там находится а на меня свекровь вызывает милицию, отношение его мамы ко мне вполне положительное но свои действия она мотивирует тем что они не могут так жить и мы им мешаем а я порчу мужа и все в таком ключе, выпадки свекрови мне безразличны но реакция мужа делает нашу жизнь невыносимой, мы любим друг друга и он потом как успокоится искренне себя ест за свое отношение ко мне в те минуты, как мне жить в этой ситуации? Может можно чтото сделать, помирить их нет никакой возможности у свекрови характер тяжелый, она сама узбечка а сын ( мой муж) был рожден вне брака и до 12 лет воспитывался бабушкой в Бухаре по всем исламским традициям и она считает себя в праве если не в настроении мешать его с грязью и напоминать всячески об этом.Когда я была беременна и мы жили отдельно подобного отношения с его стороны не было, он был полон нежности по отношению ко мне при любых обстоятельствах, нам всегда было о чем поговорить хотя у мужа работа домашняя( на пк) и мы наслаждались временем вместе а с переездом начался какой-то ад между нами, даже пара замечаний его мамы утром заводит мужа на целый день, был периуд я решила выйти на работу в ночь кассиром в магазине Его мама ему намекнула что я могу в это время ему изменять, хотя магазин рядом с домом и он не раз приносил мне ужин, пришлось уволится хотя не только по этой причинеНедавно буквально пару недель назад умерла его бабушка, его мама уехала на похороныНо даже эта печальная новость их не сплотила, скандалов небыло три дня потом Она позвонила своему мужу (он русский) на следующий вечер на меня опять вызвали милициюОпускаются руки, с мужем расходится не хочу но уже от такова режима после каждой нашей ссоры болит голова, а мне всего 24 посоветуйте что нибудь
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Мария!
Вы вряд ли можете перевоспитать вашу свекровь и как-то повлиять на её отношение к сыну. Однако, для того, чтобы найти приемлемое решение вашего конфликта, не достаточно получить некоторое число советов тут в режиме «вопрос-ответ». Для более результативного решения вашей ситуации, стоит выбрать эксперта для индивидуальной консультации. Возможно, вам потребуется проработать ваши отношения с мужем с семейным психологом.
Всегда помните, что всё можно решить, было бы желание.
Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей