помощь людям! - вопрос №125945

бесплатные есть? не уж-то даже за то чтобы найти душевный покой и помощь надо платить?

Дополнение автора от 10.10.11 11:18:15
вы наверно хотели сказать были? просто не у всех и всегда есть возможности платить а помощь нужна и особенно специалистов!

Дополнение автора от 10.10.11 11:34:26
я понимаю, вы этим зарабатываете! но мы же не виноваты что проблем и душевного покоя у нас меньше чем денег!

Дополнение автора от 10.10.11 17:46:40
спасибо что не оставили меня в стороне! спасибо что отнеслись ко мне с пониманием пусть не все! вы молодцы! людям сейчас и впрямь не легко и в жизни! и на работе, и в семье, вы нужны нам!
10.10.11
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Обращайтесь и я смогу Вас выслушать!

Ирина.

10.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во первых здесь действительно есть эксперты, которые помогут без оплаты.

А во вторых… Как -никак помощь профессионала всегда чего-нибудь да стОит.

10.10.11
Сейчас на сайте

Добрый день, Оля!

На сайте есть эксперты, которые работают бесплатно, совершенно безвозмездно, т.е. даром, такие психологи есть, поищите как следует. На счет того, что денег у Вас меньше чем проблем, так это тоже и есть проблема и ее тоже можно и нужно решать. Скажите, а Вы сами работаете бесплатно?! Удачи Вам. Ирина.

10.10.11

Здравствуйте, Оля!

Я консультирую бесплатно. Обращайтесь!!!

10.10.11

Есть и бесплатные!

10.10.11

Понимаете Оля, наше государство обязано платить хорошим специалистам достойную зарплату, а оно этого не делает. Вот и приходится клиентам страдать от того, что мы живём в таком государстве. Лично я с удовольствием оказывала помощь бесплатно, если бы государство позаботилось обо мне.

10.10.11

Дорогая Оля. Душевный покой можно найти и с подружкой, излив, так сказать, ей свою душу. Но почему-то Вы предпочитаете обращаться к психологам, людям, которые свой проффесионализм заработали, не приобрели даром.  Психолог не просто Вас выслушивает, вникает в Вашу ситуацию, он полностью сопереживает Вам в Вашей ситуации, и, зная законы человеческой психики, помогает Вам осознать себя в данной проблеме, а значит и осознать, как начать работать над собой. Психолог не дает советов, разве что, в общих вопросах у нас на сайте, он работает совместно с клиентом, тратя свое время, нервную энергию, применяя свои знания.  По-этому такая работа — оплачивается, и мне видится, даже стыдно поступать иначе. А вот в общих вопосах, перебрав их, Вы возможно найдете ответ и на свой вопрос, который Вас тревожит.

10.10.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store