Толкование сна (приснились змеи) - вопрос №1259460

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон! приснилось что кто то принес мне в комнату мешок, а там 2 змеи, потом каким то образом они выползли из мешочка, обе худые средних размеров, одна черная, другая потолще (но не толстая) полосатая цветная! полосатую цветную каким то образом обратно затолкали в мешок, а черна уползла под мой музыкальный центр, хотя мы пытались и чем то ее еще прихватили! что это может значить? спасибо!
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет вам «сюрприз» неприятный. За вашей спиной либо сплетни, либо какая-то подлость возможны. Но вы справитесь! Сон-предостережение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может означать что угодно. либо в дом к вам вползла змея(разлучница) или наоборот показали что впустите проблему с человеком ( черные волосы )… обращайтесь — будем подробнее смотреть)
Здравствуйте! Ищите в своём кругу врагов, вокруг вас могут плестись сплетни и пересуды.  Но, судя по тому, как вы с ними расправились, вам всё это не страшно).
С уважением.
Здравствуйте!
сон — предупреждение об опасности, возможно оккультное нападение. Или кто-то затаил на вас обиду, зависть.
  Магическое воздействие, причём троекратно сделанное .По данному сну можно сказать, что сделано на сферу любовных отношений
вскоре вы узнаете о некой подлости со стороны друзей(близких)…
Здравствуйте! У Вас есть завистница. Всех Вам благ!
Могут быть 2 толкования, заболевание это раз, и неприятная стрессовая ситуация которая вам наделает проблем6 если все окуратно сделаете, то вы сможете избежать неприятностей! Удачи!