Как узнать, есть ли у меня родовое проклятие? подозрения есть... - вопрос №1259506

Татьяна, Харьков 10.03.1976 дата рождения

Ответы

первое… это проанализировать судьбу рода по одной хотя бы ветки… возьмите например женскую линию… и просмотрите… второе посмотрите как вы чувствуете себя в храмах… как  ведет себя у вас в семье живность… как цветы комнатные… и конечно же можно попасть на прием к мастеру… но это платно…
Татьяна, есть кармические проблемы, а родового проклятия не вижу. На консультации дам подробные пояснения.
Энергия от текста довольно легкая, потому ответ — вы его сама придумали. Ну а раз придумали, значит оно уже есть, масенькое правда пока ...
Лучше займитесь снятием имеющегося негатива, просветлением и исцелением.
А кто ищет тот найдет.
Здравствуйте.
Для этого все данные нужны, чтоб узнать… Ну и сами можете наблюдать цепочки повторяющихся событий....
Всех благ.
обряд с яйцом и водой сделайте… это даст прояснение… попросите вылить воск по вам… выливайте за раз три раза и так три дня… обязательно в женские дни лить воск…