Здравствуйте, недавно в истории браузера в телефоне мужа обнаружила запросы " женщина на одну ночь"," проститутки нашего города",и т.д., были открыты... - вопрос №1260161

некоторые анкеты, регистрации его там нет, я спросила что это такое, муж сделал вид что ничего не знает, мол это не я! Сказал посмотри в истории дату когда это было, якобы это мужики с работы брали его телефон и возможно они смотрели. Точно он не помнит, я посмотрела дату, да, это был его рабочий день, он работает водителем, а иногда после работы в гараже с мужиками может пропустить несколько рюмочек, и вот тогда мужики брали его телефон. Когда я сказала, что сейчас у всех современные телефоны, он сказал, что интернет только у него. Вначале я поверила, успокоилась, а сейчас очень плохо на душе, не знаю как оправдать его, чтобы жить дальше. Он очень любит меня, но отношения наши немного разладились и секс практически нет, он всегда плохо относился к историям, где были измены, осуждал матом такие поступки, несколько лет назад была ситуация, когда моя подруга предлагала без моего ведома заняться сексом, он отшил ее и все всплыло наружу, я всегда знала, что А сейчас, неужели из за разлада в сексе, он смог бы меня обмануть? Хотя ходит всегда ласково обнимает, называет ласково, целует и говорит, что любит и никогда меня не предаст, отношения важнее, чем чужая п… а., как он говорит. Может это действительно коллеги, или онивместе, но боится сказать, зная мою реакцию? Или это как ае то мужская фантазия? Как быть? Я стала налаживать отношения, он тоже соответственно тянется ко мне, но эти мысли не отпускают меня и я сдерживаю себя, чтобы снова не скандалить, целыми днями крутятся эти мысли, я уже боюсь сойти с ума. Нам по 29 лет. К слову, даже в скандале недавно он снова упомянул, ты хотя бы оценила меня, за то, что я верный, разве это верность?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Мы сейчас не будем гадать «было не было». Есть проблемы: тревожность, недоверие, «отношения наши немного разладились и секс практически нет». Вот их и нужно решать. Для это необходимо найти причину. Обращайтесь за личной консультацией. помогу.

Елена, здравствуйте. Вы не оправдывайте его, а наберитесь терпения и женской мудрости для того, что бы стать лучше во всех отношениях, более привлекательней, сексуальней. Отпустите эту ситуацию. не продолжайте расследование и разборки, муж сказал Вам правду, но что бы развеять малейшие сомнения с Вашей стороны, сосредоточьтесь на себе и направьте для этого всю внутреннюю энергию, делаю отношения лучше и гармоничнее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Елена!
Одна из российских актрис как- то сказала: " Излишняя информативность браку вредит". Уже давно понятно, что современный телефон — главный враг семьи ( к нему приблизились соцсети). И когда мы ищем какую-то информацию, стоит помнить, что:
— кто ищет, тот всегда найдет
— с этой информацией потом надо что-то делать
Елена! У человека, которого ревнуют и подозревают шансов нет. Если молчит-«А, молчит, значит что-то скрывает!». Пытается объяснить-«А, оправдывается, значит виноват.»
Обязательно оцените верность.А то бывает, что мужчины начинают думать: «Я- верный.Она не ценит, подозревает, упрекает.Тогда какой смысл-то быть верным, если в любом случае виноват?»
Берегите свои отношения, любите и заботьтесь о муже.Есть такой парадокс: чем больше любви даришь, тем больше потом ее получаешь.
Любви Вам и мудрости.