Здравствуйте... помогите пожалуйста... я не понимаю что со мной происходит. Я была 8 лет влюблена в парня из другого города. И это было взаимно. Мы... - вопрос №1260264

сначало переписывались… потом я начала к нему ездить. Однако это происходило все постепенно… мы иногда расставались и у нас были отношения в наших городах, но все равно нас очень сильно тянуло друг к другу. И мы прощали все… планировали жить вместе. и что я перееду к нему. Однако его бабушка дико забостовала… наговорив что я хочу заполучить его квартиру и что я вообще гуляю на лево когда уезжаю в москву. Я тогда еще училась в институте и не могла переехать к нему сразу. Однако он не слушал бабушку и все равно ждал меня… но уже встречались в гостиницах, он все оплачивал, и дарил мне подарки, он меня реально любил!.. И однажды по моему приезду он сдела мне предложение, при бое курантов, под окнами дома, где все кричали не «С новым годом» и именно «Соглашайся!!!» и я согласилась. Но я очень сильно тогда заболела, но держалась ибо каждый день был очень дорог… а как приехала обратно в свой город свалила полностью… таблетки меня уже не спасали, ибо болезнь перешла в хроническую форму… и я буквально сходила сума от боли каждое утро.а он почему то не понимал этого… наверноя я не могла правильно что то сказать, я просила что бы он приехал навестить меня, хотя знала что он этого не сделает изза бабушки которая всегда грозилась тем что у нее будет сердечный приступ если он уедет ко мне. а это был его единственный родственик. и я тогда в очередной раз психонула… и разозлилась, когда мне было плохо, а он пошел гулять с друзьями, когда я просила именно в этот вечер остаться и просто поговорить со мной… и я тогда наговорила очень много гадостей. сказала что вот уже под окнами меня ждет другой и что я поеду с ним на свидание. я не ожидала что он так резко все это воспримет… правда. я наверное была в каком то диком психозе. и меня начали посылать его друзья, я звонила, а трубку взяла его подруга обматерила меня, когда я говорила что мне нужен Он, что мы сами разбиремся. что я наврала все это. А на следующий день он бросает меня везде в игнор… это был жуткий переломный момент моей жизни. я ждала… месяц… два… он молчал. я пробовала писать сама… но ответа не было, я ему прислала конфеты и розы его любимого сорта, с запиской… но нет. я отчаялась ждать… болезнь по тихоньку спала… и меня начали выводить из депрессии и я пошла в театральную секцую. Там был мой давний знакомый… которому я очень нравилась когда то. а я носила все равно кольцо… мой друг тогда смеялся над моей историей… а сам окружил той заботой которой мне не хватало… однако я держалась… сколько могла. но уже шел третий месяц, и он даже телефон заблокировал… и я поняла что это конец. и поддалась чарам моего друга и мы стали встречаться. все по началу было как в сказке о которой я мечтала но не с ним. А потом все испортилось… я ему стала не интересна. а тот что был из другого города вернулся очень поздно… он сначало писал что был идиотом… и что хочет хотя бы остаться со мной друзьями. у него аказывается тоже появилась девушка. и мы вроде были просто друзьями… пока он не стал писать что он хочет переехать в москву, что он уже ищет работу… и я уже раставалась со своим парнем тут. я вновь влюбилась в него… я ждала. но тут… он резко исчез. на 10 дней. я испугалась сначало. а потом я зашла на страничку его девушки и увидела что и ее нет. я поняла что они где то вместе. когда он вернулся он не говорил где он был. но я догадалась что они отдыхали где то. я его об этом спросила и он согласился. но более ни каких подробностей… и тут. через несколько дней я вижу на аватарке у его девушки что она в свадебном платье и с ним!!! у него кольцо на пальце. я была убита… я готова была выброситься из окна… боль была ни с чем не сравнимая… меня контузило… меня ели удержала подруга которая каким то макаром почувствовала все это… мб случайность. но она меня уберегла от этого шага в низ. и она вызвала во мне злость… мое отчаяние превратилось в злость… это было спасением от самоубийством. и я рванула к нему… в город что бы он мне в лицо все сказал. что бы это все закончить. мы встретились. я почему то была абсолютно уже спокойна… я была просто рада видеть его… я не знаю почему… мне не хотелось скандалить… и делать ему больно… и даже плакать не хотелось… мы гуляли по парку… была золотая осень и было очень красиво… мы говорили ни о чем… и он не знал что я знаю об этой фотографии. а потом мы мирно сели и я спросила его об этом. Он вздохнул и сказал что так случилось. девушка забеременила. и он не смог поступить по другому. однако… он сразу опешил… сказав что у нее случился выкидыш. Я была в шоке… я сказала что мне обидно даже не от того что так все происходит а что он меня не поставил в известность! что мне казалось что мы с ним за одно!.. он вздохнул… он сказал что все так же хочет быть со мной. что это его мечта. но сейчас вот так. и он сам не знает что делать. После он меня проводил к автобусу… сказал что любит меня. я села уехала в москву… после мы общались очень мило… он был со мной все такой же теплый. Пока я не увидела что он удалил свою страничку в вк… я думала это какой то психоз. такое было раньше. но его нет день. два. а потом меня что то перемкнуло и я набрала его имя фамилию год рождения… и нашла его. это была новая его страничка, со свадебными фотографиями(в прошлой у него было вообще мало фотографий, скорей картинки, музыка, видео)… и меня опять убил тот факт что он ничего не сказал… и все. тут я поняла что все. я не знаю… меня это добило окончательно… я ему сначало написала с горяча что он двуличная мразь и знать его более не хочу. А потом под вечер я собралась и написала. Что я люблю его. и отпускаю. что я знаю как ни кто другой как это все тяжело… как тяжелы отношения на растоянии… и что иногда хочется иметь ту жизнь что у всех. что я не смогу убить все теплые чувства в себе к нему… но я его отпускаю. и более не побеспокою. что у него все будет хорошо… и вот уже проходит очередной месяц… и я не нахожу себе место… он мне сниться… я старась больше не заходить на его страницу… но я не могу… меня начинает что то съедать изнутри… я сплю целыми днями на пролет… я не хочу находить себе работу и жить дальше… весь мой смысл потерян… да я выхожу из дома, встречаюсь с друзьями, я рисую… но все это мне перестает приносить радость… ночь. день. и я одна. и я вся в сметении… я пробую начать новые отношения и вроде я влюблена… но в какой то момент я понимаю что мне не хватает тепла которое давал именно он… и меня все начинает убивать… я не хочу жить…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Письмо длинное, но что хочется сказать:
1. С чего Вы взяли, что он Вас любил, если когда Вы болели — он этого не понимал.
2. Почему он позволял своим друзьям оскорблять Вас
3. Почему на телефон отвечала его подруга, а не он? И откуда вообще взялась эта подруга, если он любил Вас?
4. У бабушки будет сердечный приступ, если он встретится с Вами. Он женился. Как Вы думаете бабушка живая после этого?
5. Вы его любите, но говорите ему, что у Вас другой мужчина и пишите ему, что он мразь. Как это связано с любовью?

У Вас острая потребность в любви, это сквозит через всё письмо. Вы выбираете не самый лучший сценарий в отношениях, нужно смотреть откуда в Вас такое?

Он женился. Но у Вас по сути не было отношений полноценных.
Сейчас у Вас претензии, что он не говорит Вам, что женат, куда ездит, где отдыхает, что сменил аккаунт ВКонтакте. Почему он Вам должен отчитываться? Кто Вы друг другу, что он должен отчитаться перед Вами?

Все поступки в жизни люди совершают по двум причинам: либо по любви, либо из-за её нехватки...

Приходите в чат.