дравствуйте!Меня зовут Мария.Мне 23 года.У меня есть парень Максим.ему 19 лет.он хорошо относился ко мне.вместе мы были 3 года с 2011года.увлекался парнями как друзьями общался с ними.смотрел порно - вопрос №1261399

сайты.30 октября 2014года мы поругались с ним сильно.мне кажется я всё испортила.я запретила ему интер
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вам нормального надо, который вами будет интересоваться, а не гей-порно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Наоборот — Вы его уберегли.
Всех благ.