Защита от нежелательного человека - вопрос №126185

Стала часто встречать человека, который мне крайне неприятен. Как поставить защиту (может произносить что-то или делать), чтобы он больше не встречался. Я очень нервничаю, когда его вижу и целый день испорчен.

На всякий случай мои даные: Наталья, 22.10.1979.

Дополнение автора от 14.10.11 15:45:18

А как можно сделать это «перекрытие дорог»? Человек продолжает мне встречаться довольно часто.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Защитой может быть любой способ переключения внимания: можете читать про себя молитву, а можете песенку какую-нибудь напевать (это уже как Вам больше нравится). Можете сосредоточить внимание на амулете или еще какой-нибудь детали своей одежды… Главное, не дать себе самой разнервничаться. Более подробно могу объяснить в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь нужна не столько защита, сколько «перекрытие дорог» на встречи с этим самым «нежелательным человеком»...

вам стоит  прояснит  отношение с этим

не приятным человеком.Так как  это несёт

перемену в вашу жизнь не многие люди воспринимаются хорошо.

Но у вас эти сильные  эмоции вызовут положительный результат.

На вашу жизнь. Он поможет понять много того, чего боялись и вы

преодолеете свой внутренний страх.

     С, Уважением Софият...

В его присутствии смотрите на него с добротой и лаской. А вообще можно поставить защиту от него.