2года живем и я немогу забеременить я смогу забеременить - вопрос №1262073

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна,2 года-небольшой срок.Но врача посетить уже стоит.Причем обоим.
По картам вышло-беременность будет в 2015-16 году
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вероятнее всего у вас нарушение в гормональном плане
добрый день. если нет патологий, можем провести сеанс и открыть пути деторождения. Предварительно понадобится диагностика с датами рождения, именами и фото.
Здравствуйте.
Мне показывают, что недостаток энергии во второй чакре. Вам надо есть побольше фруктов и овощей огненного цвета. А также проводить ежедневную ресурсную релакс-медитацию перед сном на энергетизацию второй чакры. Для этого перед сном используйте бинауральный ритм:
www.youtube.com/watch?v=d_XxHWzSQ1E
Это естественный и безопасный способ улучшить женскую репродуктивную систему.
Здравствуйте.
Мне показывают, что недостаток энергии во второй чакре. Вам надо есть побольше фруктов и овощей огненного цвета. А также проводить ежедневную ресурсную релакс-медитацию перед сном на энергетизацию второй чакры. Для этого перед сном используйте бинауральный ритм:
www.youtube.com/watch?v=d_XxHWzSQ1E
Это естественный и безопасный способ улучшить женскую репродуктивную систему.
Что то мешает. Нужно смотреть.
Просмотр на отток энергетический нужен, пары.