Безответная любовь - вопрос №126227

Здравствуйте! Меня зовут Образцова Мария Андреевна. Суть моей проблемы в том что я влюбилась. И влюбилась не в того. Его зовут Станислав. Он женат и у него есть дети. Я с самого начала знала что он женат и с самого начала он не обращал на меня ни какого внимания. Но все это не помешало мне влюбиться в него. С техпор каждый мой день начинается и заканчивается мыслями о нем. Я перестала практически есть, в связи с чем похудела на 10 кг за 1 месяц. Эта любовь душит, выкачивает из меня все силы и радость. Самое противное что я продолжаю надеется! Я не знаю что он обо мне думает. 

Пожалуйста подскажите, что будет со мной дальше?

Как  избавиться от этого безумного чувства безответной любви?

Ответы

Здравствуйте, Мария Андреевна! Трудная у Вас любовь получается… Если и дальше так пойдет, то испортите себе здоровье, и может быть даже умрете преждевременно.

Если хотите избавиться от этого чувства безответной любви, обратитесь к психологу за срочной консультацией. Найдите психолога в реале или здесь на сайте.

Удачи! 

10.10.11

Добрый день! В первую очередь, прежде чем избавляться от «этого безумного чувства безответной любви», я бы очень внимательно поразбиралась — а что такого хорошего оно Вам дает, что оно с Вами до сих пор?.. Вы как-будто видите все минусы этой влюбленности, но она точно имеет какие-то важные плюсы, в которых Вы или не признаетесь самой себе, или не осознаете их. Раз Вы так сильно до сих пор влюблены, значит получаете что-то очень важное для себя… Вопрос — что это такое? Как только поймете — тогда сможете выбрать — искать другого человека, чтобы он это давал или рисковать, чтобы признаться в своих чувствах этому мужчине? а может достаточно уже того, что Вы влюблены? 

А главный вопрос — хотите ли быть рядом с этим человеком или нет? и что готовы делать для этого?

Могу предположить, что убивает Вас именно бездействие, ведь любовь — это такое чувство, потребностью которого является желание быть рядом с этим человеком. А если эта потребность постоянно сдерживается внутри Вас, то конечно вся эта энергия Вас истощает… Поэтому выбирайте эксперта и разбирайтесь в себе, своих чувствах… Тогда и решение будет намного легче принять

Удачи Вам!

С уважением, Светлана.

10.10.11

Мария добрый вечер.

Любовь не «душит и не выкачивает силы из человека», любовь дает эти силы. Ваше отношение — это зависимость, от которой нужно избавляться, тем более что дело заходит уже так далеко. Избавиться можно на консультации с психологом/психотерапевтом, на ней же вы сможете выяснить причины вашего зависимого поведения, чтобы избавившись от этой зависимости не впасть в другую. Регистрируйтесь, выбирайте эксперта и налаживайте свою жизнь. С уважением, Татьяна.

10.10.11

Доброго времени суток Мария Андреевна!

Почитайте вот этот блог и сделайте то, что там написано.

http://www.liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.10.11

Добрый вечер, Мария Андреевна!

Ваша любовная зависимость излечима, для этого следует зарегистрироваться на сайте, выбрать эксперта по душе или обратиться к психологу очно, Вам обязательно помогут разобраться в себе и Ваших чувствах к МЧ. Удачи Вам. Ирина.

10.10.11

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store