Что было и будет у пары Виктория 19.05.1989 и Александр 28.03.1976?Чего хотят? И что будет с финансами? - вопрос №1262397

800 p
25 ответов

Ответы

Добрый вечер! В отношениях между Викторией и Александром была взаимная симпатия, но потом наступили временные затруднения, возникшие вследствие ревности, неуверенность в искренности. В будущем эту пару ожидают совместные планы, многообещающие взаимоотношения
: Вера в свою звезду позволит им достичь задуманного.
Вы – человек, который старается убежать от каких-то тревожащих проблем. Вы опасаетесь принять волевое решение, предпочитая тянуть время и выжидать.Ваш избранник – человек, который понес какую-то тяжелую утрату или пережил сложные времена. От этих душевных ран он оправился не до конца; чтобы они зажили, нужно время.В любви ваш избранник – человек постоянных и сильных чувств. Он верит в любовь на всю жизнь. Отношения, семья, любовь для него всегда на первом месте.Опасность для ваших отношений может представлять глухая оборона. Каждый раз, прежде чем в нее уйти, задумайтесь – а действительно ли на вас нападают? В совместной жизни с любимым человеком вам поможет умение чего бы это ни стоило достигать поставленных целей. Ваша сила воли и целеустремленность обеспечат вам успех.Сейчас ваш любимый человек настороже. В каких-то делах его преследуют конкуренты, и он чувствует, что должен быть готов к противостоянию.Прогноз на будущее для ваших отношений неблагоприятный. Впереди вас ждут переживания и, возможно, разлука. Карты таро говорят, что причиной расставания может стать измена, ревность или тяжелый конфликт. Берегите свои отношения, если они вам дороги
Здравствуйте. В целом отношения будут складываться неплохо, но есть препятствия, возможно вы у него не одна, есть за плечами другая женщина и обязательства перед ней. так же просматривается возможность беременности от Александра. А вот с финансами, сложности и трудности, старайтесь тратить разумно и экономно, чтобы не ощутить острую нужду в деньгах.
Виктория желает крепкого союза, Александр в сомнениях и не готов принять мудрое и правильное решение. В течении полугода отношения в паре станут крепче, появится уверенность и определенность со стороны Александра. В финансовом плане изменения просматриваются в феврале 2015 года.
Виктория порой бывает карпизна, но романтична и в принципе человек добрый и эмоциональный. Александр удачливый человек, уверен в себе. У это пары есть перспективы на крупные заработки и доходы, хотят именно крупные суммы. Как пара  могут развивать отношения, хотя большой страсти и любви не просматривается, могут расстаться на время.
Здравствуйте! Были взаимоотношения сейчас вы в соре вы хотите примирится он тоже ожидает примирение с финансами будет не важно над этим надо поработать открыть бизнес канал вам и ему.
Вы очень гармоничная пара, у вас уже хорошее настоящее и впереди хорошее будущее, брак, семья, финансово обеспеченное будущее
Здравствуйте. Отношения еще не закончились.
У этой пары были какие-то сказочные чувства, любовь, которая привела к привязанности, а возможно и браку, есть притяжение друг к другу. Но сейчас видимо пошло что-то не так, Александр или изменяет или ушел из пары или думает уйти, потому как не видит больше перспектив, какие-то слабые ожидания, между вами третье лицо — это однозначно. Виктория не хочет его терять, чувствует себя одинокой и сейчас у нее нестабильное настроение. Ну а Александр поддался чарам другой женщины, причем он ее слушается во всем и подчиняется, как бы не приворожили его, потому как или он сильно ее любит или его воля подавлена. Но вижу, что он будет возвращаться к Виктории, не все еще закончено. Над ними очень сильная связь, но по-моему вместе не будут, но Александр будет помогать ей финансово, от него идут поступления, и Виктория будет довольна этим решением, но общения как такого не будет. Просто каждый получит свое и все.
Здравствуйте, Виолетта! Посмотрю онлайн гаданием на Да, Нет.
Имеются и (или) предстоят у данной пары проблемы с финансами? Ответ — НЕТ. Резкого изменения в приходе денег т.е финансовый поток не сократится.
Были и (или) имеются близкие отношения у данных людей? Ответ — Не однозначно. В данный момент охлаждение отношений, которые и до, были не слишком серьёзными.
Всего хорошего!
Прекрасная пара редкость когда люди так идеально подходят страсть трудолюбие да сложные характеры но это не страшно всегда найдут компромиссы или просто разбегутся по углам. с финансами идёт подьём будет семья.
У пары слишком конфликтное сочетание, несмотря на сильное притяжение и взаимный интерес. Построить длительные и комфортные отношения при такой совместимости очень сложно. Скорее всего обоим предстоит провести вместе не слишком долгий срок, а затем расстаться. Финансовую ситуацию можно просмотреть при указании времени рождения.
В отношениях сложный период, все наладится. С финансами: старайтесь не брать в долг. К марту 2015 все нормализуется.
Отношения сложные, часто бывают конфликты.Виктории надо немного повзрослеть, и стать более мудрой в отношениях. Пара перспективная, есть вероятность совместного будущего. С финансами до конца года всё ровно, потерь нет. Подъём финансового положения в апреле.
Добрый вечер! Люди в прошлом были очень привязаны друг к другу. Вообще, все что делали он вдвоем — все получалось. Удача для этой пары в делах. В дальнейшем у них начнется флирт. Но период времени будет не удачным для развития отношений. Его надо пережить, перетерпеть и все перерастет в любовь.
А вот желания на сегодняшний момент в паре сложные: есть желание работать вместе. Но Александра почему-то представляют с другой женщиной.
Но, чтобы достичь финансового благополучия, Виктории нужен другой партнер. Именно этот мужчина сможет генерировать идеи по возможностям заработка и реализации это в жизни.
«Расклад на любимого „

1.Заботиться ли мой любимый обо мне?

карта Умеренность да заботится со временами
2.Совместимы ли мы ?
карта Солнце конечно да и перспектива хорошая Карта Солнце один из лучших карт по поводу любви

3.У нас сходный желания и цели ?
карта Жрец… да похож иногда есть спор но совет цель желания одно похож

4.Искренен ли со мной любимый, верен ли он мне ?
карта влюбленный да

5.Не притягиваем ли мы друг друга лищ сексуально
карта Жертва перевернутый он не хочет пожертвоватся рады любви

6. Задумается ли мой любимой о браке?
карта Жрец да думает

7.----

8.----

9.Останется ли мой любимой со мной или покинет меня ?
карта умеренность да будете вместе но нужно время
10.чем все это законсится ?
карта Императрица преодолев проблем вы все таки будете вместе

финансы улучшится после 3 месяцев .

Доброго здоровья !
Пара в состоянии разрыва. Отношений практически нельзя сохранить. Есть неверность. Ложные друзья.
С деньгами проблемы. Их просто нет столько хочется. С задолженностями будут тянуть.

Благодати вам !

Добрый вечер. Карты показывают, что между вами были отношения  , но  сейчас вы в ссоре, стоит между вами ваша гордость. На будущее карты показывают, что вы помиритесь, начнете свои отношения заново, не делая прежних ошибок, т.к. вы дороги друг другу, есть взаимные чувства, влечение   и такую связь  , которая между вами трудно прервать  и забыть  . Карты показывают, что Виктория хочет сохранить и укрепить отношения, также ее волнует вопрос финансовой стабильности в паре . Александр  выжидает удачного момента для примирения, вопрос финансов для него тоже играет не последнюю роль, т.к. он привык быть на волне удачи.На перспективу карты показывают  у вас есть будущее, вы можете создать семью. С финансами карты показывают улучшение после Нового года, получение приличной суммы денег .

Удачи вам !

Были глубокие  давние  чувства, которые  дороги  вам и  от  которых  вы  не  хотите  отказываться, что бы  не  происходило  в  вашей жизни.Сейчас период затишья, переосмысления чего-либо.В будущем вы  возлагаете на Александра слишком  много  ожиданий, он  тоже  ранимый  человек.
Здравствуйте.В отношениях сейчас вижу некую паузу У обоих людей сложный характер.В паре вижу больше присутствует взаимная выгода чем любовь.Перспектива отношений есть, финансовая сторона жизни объединяет пару.Вместе будут.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте, окончательного разрыва не вижу, отношения могут продолжаться, просто в паре оба упертые личности с рогами, конфликтов много, ссор, нужно менять подход к друг другу, что то делите между собой, у Виктории в деньгах немного прибудет.
Я вижу что у них до весны пока ничего конкретного не будет. Ибо я вижу, что у него есть другая и поэтому он чаше общается с той другой. И поэтому в этой паре никаких изменений пока не будет.
Здраствуйте, Виктория.Отношения этих людей построены на страстях.Оба испытывают сильное влечение, желание друг к другу.Это очень бодрит и увлекает.Но к сожалению, такую энергию не всегда легко перевести в конструктив.Пара «бодается» и борется за лидерство.Виктория сильная и волевая.Александр эгоцентричен.Каждый хочет, чтобы отношения строились в его собственном стиле.Вероятны вспышки гнева и внезапные обиды с бурными примирениями.По поводу финансов, аппетиты партнеров превосходят их возможности.Накопления тут почти невозможны.Будут растраты и неоправданные вложения, что прибавит ссор.Жить так вполне можно, если устраивает обоих.Но если хотя бы один из пары хочет строить планы надолго, вкладывать деньги рачительно и хоть немного расслабляться и отдыхать душой, то через некоторое время он устанет от этих отношений.Они яркие, но утомительные.Удачи вам в любом случае!
Здравствуйте, были трудности в общении, конфликты, со стороны Александра сильное влияние женщины.
В будущем союз между ними возможен, но будут долго «притираться», приспосабливаться друг к другу.
Этот союз очень скрепит материальная стабильность и процветание, к чему оба стремятся.
Без этой составляющей отношения будут очень напряженные, могут привести к разрыву.
Вероятность финансового благополучия высока у обоих.
Возможность совместного ребенка.
Всего доброго!

Здравствуйте, Виктория.В личной жизни вас порадует мужчина.От него подарок, интерес, забота.Вы помиритесь, у вас была неприятность, вы в обиде оба.С финансами ситуация улучшиться, поступит выгодное предложение, вас ждет финансовый рост, прибавка к з/п, уважение окружающих, новые направления деятельности, идеи и предложения, улучшения будут явно заметны.Вам неожиданно улыбнется удача. Деньги, богатство плывут к Вам в руки. вас ждет счастливая и богатая жизнь. Перемены к лучшему и решение материальных проблем.Состояние Ваших дел вполне благоприятно. Вы твердо стоите на ногах и уверены в своих силах. На три месяца — благоприятное развитие и процветание всех Ваших дел.Вы изменитесь, будет гармония во всех сферах.Хорошее здоровье и выздоровление.Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.