Здравствуйте! Можно узнать отношение Владимир 17.12.1974г. ко мне Елене 16.03.1978г.? и на какие отношения он настроен?Спасибо!!! - вопрос №1262423

22.11.14
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Владимир не готов к серьёзным отношениям.это факт.Но к Вам Елена явная симпатия у него идёт и флирт… Очень сильное сексуальное влечение.это у него на первом месте
22.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте Елена! Владимиру вы симпотичны.Он настроен на серьезные отношения но как бы  постоянно пытается откладывать, опасаясь повторить  ситуацию с предательством женщины.Удачи вам!!!
22.11.14
Добрый вечер. Его отношение- это симпатия. К серьезным отношениям он еще не готов… Будут встречи, потом перерывы между встречами, потом опять встречи… Для детального ответа понадобится сеанс с фото.
22.11.14
Вы – человек, обладающий большими знаниями и опытом в каких-то областях, а также очень ясным и цельным взглядом на окружающий мир.Ваш избранник – невероятно энергичный, сильный и уверенный в себе человек, буквально излучающий (на зависть окружающим) здоровье, успех и жизненную силу.В любви ваш избранник ищет тихую заводь – по крайней мере, сейчас. Буйству страстей он предпочтет уют и комфорт наедине с любимым человеком.Опасность для ваших отношений могут представлять неудачи в делах. Чтобы не впускать проблемы в дом, старайтесь отделять личную жизнь от работы.В совместной жизни с любимым человеком вам поможет умение преодолевать трудности и мужественно встречать неудачи.Сейчас ваш любимый человек испытывает сильное беспокойство из-за каких-то жизненных неурядиц или неудач.У ваших отношений неопределенные перспективы. Вас очень многое объединяет, но вы не стремитесь заглядывать далеко вперед, пока предпочитая жить сегодняшним днем.

22.11.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Свечи
6 ответов
01.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store