Здравствуйте,мучает такая проблема есть любимый человек любим друг друга,проблемма в том что стоит кому то из друзей или знакомых спроситб меня про отношения я говорю что все хорошо и вроде тема - вопрос №1262588

закрыта но после этого мне приходит очень большой страх что все может в отношениях испортиться можем посориться, я знаю что это абсурд со временем это проходит но стоит кому то затронуть эту тему опять приходит этот страх и куча всяких плохих мыслей по этому поводу потом опять забываю со временем про это подскмжите пожайлуста как с этим бороться?
1 ответ
Бороться с собой — вредное занятие… Надо найти причину, которая вызывает такую реакцию и устранить ее
По мнению автора лучший ответ отсутствует.