здаствуйте,3 ночь подряд снится что я с родными на кладбище,оч красиво,все каменное(кресты,надгробья), почти закат но еще все видно,много людей что разносят сладости,цветы,горят свечи и так прям тепло - вопрос №1263150

на душе… я, мама, дочь и тетя носим своим близким конфеты итд… но тут дочь показывает яму свежую… там вниз лесенка… глина по бокам, я подхожу и вижу что там пусто..!
а еще снилось что с какой то девушкой и красивым парнем идем на поезд(потом все таки на нем уедем.)но преграды у нас на пути… на дороге работники перекопали все и течет вода чистая… можно по кочкам но я вижу железный забор и дверь… мы проходим в двор там много собак больших на длинных цепях… я иду боюсь(знаю что они меня достанут но другого пути нету)
но собаки сидят и смотрят и в когда вижу другую дверь слева подбегает маленькая черная шавка и кусает за руку меня.я ее отбрасываю, нету ни следов ни крови… выходим в дом там разные люди смуглые, у мужчин золотые браслеты на запьястях… и потом помню что садимся уже в поезд… спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Как один из вариантов толкования:
Вы подошли к некоему рубежу, подводите итоги. Это завершение старого и начало нового этапа в жизни. И в принципе вы понимаете что ничего плохого в этом нет, даже на душе вам тепло.
Продолжение сна про поезд — это как раз переход на новый этап. Будут преграды, испытания. Но все преодолеете без потерь. И да здравствует новая жизнь!
Сладких вам снов!
Вероятно есть в жизни ситуация (событие) которой вы боитесь и всячески не хотите принимать (избегаете, стараетесь не думать), не хотите что-либо менять. Поэтому сон и повторяется — как напоминание, призыв к осознанию, прозрению.
Лучший ответ по мнению автора

Натали