Здравствуйте! Давно не снились подобные сны, раньше довольно часто. И вот сегодня снова. Мне надо идти, а ноги такие тяжёлые, так тяжело ими... - вопрос №1263154

передвигать, что даже приходится на карачках ползти. Во сне как назло по дороге попалась соседка-сплетница с кем-то. На яву я эту соседку не уважаю за её враньё и сплетни. Дальше не помню. К чему такие сны, когда так тяжело идти?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон говорит о том, что некоторые ваши дела и цели вам может быть тяжело воплотить в жизнь, будут поточные сложности и ощущение того, что ситуация тяжела.  Может иметь место негатив в зоне ног. Так же не исключен подклад.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаковый сон! Такие сны означают, что Вы подверглись сглазу. Соседка знаковая фигура во сне — возможно негатив от нее.