Безответная любовь (см фото) - вопрос №126319

Добрый вечер! Пожалуйста помогите мне. Первое фото мое. Второе человека которого я люблю. Его зовут Станислав. Но он меня даже не замечает. Эта безответная любовь выбила меня из жизни. Все мои мысли сконцентрировались только на нем и не о чем другом думать не могу. Каждый день у меня начинается и заканчивается мыслями о нем. Такая любовь душит, выкачивает все силыи положительные эмоции из меня. Но в душе все еще есть надежда. Меня гложат множество вопросов и сомнений ....

Пожалуйста скажите:

Что он вообще думает и чувствует ко мне?

Возможна ли взаимность с его стороны?

Что ждет меня дальше?

Спасибо!

Образцова Мария АндреевнаСтанислав

Ответы

Карты видят Вас со Станиславом в одной «лодке» (ответы на другие вопросы только в чате)