Здравствуйте! Я решила развестись с мужем, у нас 2 детей. Он работает, я нахожусь в дикрете, очень часто ругаемся, муж 6 месяцев назад зарегистрировался на сайте знакомств и нашел себе подругу по - вопрос №1263642

телефону, называли друг друга котеночками и собирался к ней уходить, я его умоляла остаться в семье и продолжать воспитывать детей. Он остался, но через месяц после прекращения их общения и обещаний что больше такого не повторится, они снова стали общаться и я узнала об этом. Я попросила его выехать с моейквартиры и вернуться в свой город и оставить меня впокое, сначало начал меня оскарблять, но на следующий день начинал говорить как мы ему нужны и все такое… вроде наладилось… но продолжались оскарбления, оскарбления детей, начал говорить что он со мной жить не будет и я ему не нужна… сегодня я увидела его переписку с сестрой где он говорит о том что ко мне у него ничего нет и жить он тут не хочет и забирать нас с детьми он не хочет, хотя буквально после этой переписки, когда я ее еще не видела мы были в ссоре, но он подошел ко мне и сказал что он меня очень любит и ему просто нравится когда он скажет что то в таком духе у всех начинается суета, а он за всем этим наблюдает… си еще он сестре написал что мы живем как сожители, хотя это не так.Я решила подать на развод так как я больше не могу терпеть этот обман и его расчетливость… есть конечно сомнение но не хочю их даже принимать… тяжело на душе… начинается дипрессия, помогите справиться и правильно ли мое решение?..
23.11.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Подавать на развод или нет, решить можете только вы сами. Только подумайте, вы действительно этого хотите? Или еще можно спасти ваши отношения? Если нужна в этом помощь — обращайтесь. Попробуем разобраться.
24.11.14

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store