Какие чувства у парня к девушке, что думает о ней, есть ли чувства, что дальше, когда будут в месте, есть ли вообще перспектива на долгие отношение? - вопрос №1263678

800 p
Татьяна -15-11-1983г
Руслан — 20-11-1987г
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время перспективы не вижу, улучшение ситуации будет ближе к весне, будет общение. Встреча как таковая может не состояться по причине того, что Татьяна опять сама всё испортит. В целом, перспектива сексуальных отношений присутствует. Но  долгие отношения я не вижу из-за чрезмерной импульсивности Татьяны.
Подробности — пишите в личку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конкретных действий и чувств нет, мужчина выжидает, присматривается, ничего для себя не решил. Про будущее — скорее нет, не вместе.
Здравствуйте, Татьяна.По именам и датам рождения показывает следующее.
Парня она интересует, считает ее умным, целеустремленным, интересным человеком.
Внешне она ему нравится так же.
Сам по себе немного не решителен, отношений серьезных боится но его тянет к девушке.Перспективы на совместное будущее есть.Точнее можно посмотреть при наличии фото.
В далеком будущем перспектива есть, но на сегодняшний день — Руслан не хочет и не стремится к отношениям, хотя испытывает достаточную симпатию и влечение к Тане.
Здравствуйте! Руслан сейчас влюблен в Татьяну. Вначале будете много общаться, делиться друг с другом восприятием жизни. Будут ссоры — Вы оба темпераментны, плюс у кого-то из Вас негативный опыт будет тянуть вниз. Вам нужно быть осторожной с ним, не поддаваться на провокации. Перспективы есть.
Добрый вечер. Перспектива в отношениях есть, причем очень хорошая. Возможно, Вам нужно просто перестать сомневаться и слушать «доброжелателей».
 Здравствуйте! Молодому человеку иногда кажется, что Вы в мыслях находитесь в прошлом или сравниваете ситуацию настоящего, с тем, что было в прошлом. Чувства его противоречивы, присутствует интерес, желание общения, но характер общения хочет устанавливать он. Ваше сближение будет проходить через противоборство  характеров, сближение медленное, но если сумеете преодолеть нелегкий период, то  перспектива неплохая на будущее.
здравствуйте.Скорей всего сейчас у них в отношениях не очень понятная ситуация… Напряженные отношения… Руслан к Татьяне относится очень тепло и с заботой. Ему хочется ее защищать.Совсем скоро произойдет неожиданное улучшение отношений.Вспыхнет любовь, проявятся чувства. В будущем их ожидает сильная любовь, надежность и преданность.
У него другая есть. Перспектив с ним нет.
Добрый вечер! Руслан любит Татьяну, у него страсть к ней. Его тянет к Татьяне, он рядом с ней отдыхает, расслабленно себя чувствует. А вот дружеские отношения его не устраивают, он начинает злится и раздражаться.
Отношения будут: любовные, страстные. Вообще очень сильное влечение людей в будущем друг к другу, просто оторваться не могут друг от друга. Отношения будут длится долго, как минимум 10 лет.
Добрый вечер! У меня по раскладу получилось, что у Руслана есть некая связь с прошлым, о чём говорит ШЕСТЁРКА КУБКОВ — прошлое возвращает его к воспоминаниям о прошлых отношениях, и они до сих пор занимают  особое место в его жизни.То есть были отношения и воспоминания о них его ещё не отпустили.Что касается Татьяны, то здесь речь идёт о тёплых чувствах по отношению к ней и о периоде влюблённости.
На развитие ситуации выпала карта МАГ — она говорит о том, что в Вашей жизни наступает период, когда  встают трудные проблемы, Вы должны выдержать некое испытание, однако полная ясность сознания и жизненная смекалка помогают успешно справиться с ними.  Период вдохновения, отваги, усиления «магнетизма». Будучи использованы с толком, эти олицетворяемые Магом силы помогут вам преодолеть скованность, зажатость, вообще любые имеющиеся проблемы. Использовать с толком — значит ради блага всех, а не только ради собственной выгоды. Маг символизирует знание, в данном случае — осознание важности единства и гармонии во взаимоотношениях.Преодоление трудностей будет способствовать укреплению Ваших отношений.
На результат Ваших отношений выпала ТРОЙКА КУБКОВ -   эта карта означает радости «медового месяца» или просто гармоничные отношения с партнером, основанные на любви, доброте и обоюдной заботе.Перспектива на отношения есть, если будете идти к своей цели, то будете вместе.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.Руслан испытывает нежные чувства к Татьяне.Он хочет серьёзных отношений с Татьяной, но есть не решительность в его отношении.Большая перспектива быть вместе, надолго.С уважением, Ольга Харитонова.
Думает о девушке, сравнивает с былой девушкой.Нравится, есть начальный этап чувств, будете вместе, дойдете до серьезных отношений

Добрый вечер, Татьяна. Смотрела ваши отношения на таро Казановы . На отношение к вам  Руслана вышла карта 4 КУБКОВ – это одна из немногих карт в колоде, указывающая на прочные отношения. Эта карта показывает, что ему с вами  хорошо, почти идеальные отношения, тепло и уютно,  спокойно, но возможно немножко скучновато.Карта может говорить, что  первоначальные страсти уже улеглись, им на смену пришло настоящее понимание и уважение партнера, людям хорошо друг с другом не только физически, но и всегда есть общие темы для разговора. Искренние отношения, спокойное осознание того, что свою половинку вы уже встретили. Доверие и откровенность сблизит партнеров. По раскладу вышла также карта 4 МЕЧЕЙ – карта указывает, что между вами сейчас непростые отношения, карта может указывать на возможные конфликты  , тут даже  не столько конфликты, сколько грусть и переживания по поводу невозможности встреч  и одиночества. На перспективу отношений вышли карты ТУЗ МЕЧЕЙ и 9 МЕЧЕЙ  . Туз мечей в этой колоде означает некое прояснение ситуации, карты указывают на  выяснение  ваших  отношения, по-взрослому. Еще эта карта говорит о всепоглощающей  страсти, отношения будут  построены на интеллектуальной совместимости,  через напор и стремительные действия, инициативу. 9 мечей в этой колоде означает нежелательную беременность и   брак по залету, причем оба партнера  не то, что не хотели брака, но явно не были готовы к такому повороту событий. Большая вероятность того, что ваши отношения не будут сильно искренними и тёплыми. Да, возможно общение, встречи, секс и т.д. Но будут и сложности. Хотя они вас вряд ли остановят. Вы, скорее всего, будете также преданны этому мужчину и будете принимать то, что есть.
Удачи вам !

Доброго здоровья !
Говорить о каких либо высоких чувствах будет обманом. В настоящий момент нет какого либо притяжения и каждый живет сам по себе. Как будто между вами возникла тупиковая ситуация. Больше желания на отношения идет от Руслана. Будущее вместе сомнительное, но в тоже время возможное.

Благодати вам !
Здравствуйте, Руслан любит Вас. Отношения перспективные.
На долгие отношения перспектив нет, у парня есть другие. Если сможете прислать фото, то дам более полную консультацию в чате.
Здравствуйте, в сексуальном плане есть сильно притяжение, вместе будут, но временно, в быту не ужиться двум Скорпионам, у каждого впереди другие партнеры для брака.
Пришлите ваши фото в личном чате. Смогу ответить. Бесплатно.
сделала расклад «что он к вам испытывает», вышло, что его привлекают какие-то ваши привычки, на подсознательном уровне он чувствует, что вы похожи, благодаря им или сам в каких-то ваших действиях видит свои. дальше вышло, что ему с вами легко найти компромисс в личных вопросах, в вопросах характера — тут вы друг другу подходите. в плане работы вы его каким-то образом вдохновляете и мотивируете. однако, в плане семьи и рода что-то не то, то ли он боится вас представить им, думает, что не понравитесь, то ли кто-то у него болеет в семье и это как-то мешает. на итог выпал диск — «истерика», что говорит об острых чувствах, скорее разрушительных.
не могу сказать по этому раскладу, что отношения вам строить с этим человеком перспективно
Здравствуйте. У парня идет неполучение желаемого, отсутствие быстрых результатов в отношениях в целом и переосмысление ситуации от этого, кризисный достаточно период для себя он переживает, но этот период необходим ему для дальнейшего развития и движения. Есть осознание в плане того, что быстро достигнутые цели не удовлетворяют его, хотя казалось, что будет иначе. Чувства к девушке у него есть, но внутренний кризис, отсутствие уверенности в правильности своих действий несколько перебивает их. Такое состояние вообще не может дать уверенности ни в ком и ни в чем. На ближайшее время к серьезным шагам он готов не будет. А отношения в перспективе во многом зависят от Татьяны, насколько она захочет вкладываться в них эмоционально, переживаний много будет по этому поводу, но складывающиеся обстоятельства в итоге пойдут обоим на пользу. Что-то в этих отношениях она может для себя выиграть. Лучшей стратегий будет переждать и использовать появившийся шанс. До этого будет длительный период неопределенности, но как показывает это себя оправдает.
Перспектива нет он к вам не настроен серезно.Долгий отношения и брак не видно.Он как то живет со своей жизнью как то мало проявляет внимания к вам.не туда не сюда он не рыба не мясо.И Вы не знаете что делать устали ждать .
Он видно худой светловолосый
если было фото более точно сказал о нем
Относится неплохо, но нет ни сильных чувств, ни планов на будущее, такое безразлично — пассивное отношение, о каких перспективах можно говорить, если нет любви? Вам нужен человек более зрелый и серьезный, если хотите перспектив, а по поводу Руслана и будущего с ним лучше забыть.
Добрый вечер. Руслан очень безиинициативен по отношению к вам. То есть, он в данный момент больше занят собой, своими проблемами. Вы от него ждете большего, чем он может Вам предложить. Вам встретиться в ближайшее время другой человек, с которым у вас возможны те отношения, которые Вы бы хотели.
Удивлённо-трепетный интерес. Желание тревожащее — созвучие полное, НО… кратковременное, ибо чутЬ позже, такое ж созвучие будет в обоюдоконфликтном настрое… неволЬном — слишком понимаете и чувствуете друг друга.
Совместимости длителЬной не может бытЬ, увы. Что ж, красивый, сочный, до полуобморока чувственный роман — тоже хорошо, верно?))
Здравствуйте.Руслан думает о Татьяне, в дальнейшем отношения воссоединятся, судьбоносные перемены через 2-2,5 месяца.У него остались сильные чувства, забыть не может, выбор сделает серьезный, завяжет с прошлым.Вас ждет совместное проживание в первой половине года.Официальный брак в течение года, Руслан сделает все-таки вам предложение.У вас будет ребенок совместный.Вы его идеал женской красоты, он восхищается вами. Будущее просматривается гармоничное, искреннее, счастливое. В браке друг с другом Вы будете оба счастливы, всегда поддерживать и оберегать. Этот человек Вам по судьбе. С ним Вы пойдете по жизни.
Отношения однозначно имеют продолжение и оно будет. Молодой человек любит и его чувства искрении просто на данный момент он не до конца раскрыл свои чувства от этого у девушки сомнения… но в скором будущем он сделает это.Пара пойдет по жизни вместе ну а данный  момент можно назвать неким испытание чувств и вы успешно пройдете его.

Eva

Здравствуйте!
Такие вопросы лучше смотреть с фото.
Исходя из предоставленных данных.
Руслан заинтересован в Татьяне. Есть флирт. Есть энергетическая тяга. Люди знакомы не так давно, идёт общение, узнают друг друга. Планов серьёзных пока нет ни у того ни у другого.
Что касается мыслей, да, Руслан думает о Татьяне. Отношения постепенно будут развиваться, очень возможен страстный пылкий роман. Оба человека с характером, любят яркие впечатления, оба творческие.
Перспектива на союз есть.
Сейчас этап зарождения и развития отношений. Впереди много приятных эмоций.

С уважением. Ева
Уважаемая Татьяна, можете кидаться помидорами и ставить минусы.
Перспектива пары-краткосрочные отношения.
Иллюзия слов не подтверждённая делом-всего лишь иллюзия.
Всех благ.