Ситуация следующая. Мне 24, ей 19. Сама она родом не из моего города, а 400км расстояние. Встречаемся чуть больше года из этого времени 7 месяцев... - вопрос №1263818

жили в одном городе, спустя это время ей пришлось уехать в свой город (т. к она жила здесь 5 лет не видя родителей), уехала к ним. Я работал и зарабатывал на нас 2х (притом она работала тоже и училась очно, она не из тех кто за деньги встречается, обычная деревенская девчонка), после того как она уехала, организация где я работал закрылась. Ей я сказал, что я заберу ее из ее города и мы будем снова вместе, мне лишь надо работу найти, Время шло, я усердно искал и подрабатывал, но на стабильный заработок выйти не смог, соответственно и снять нам квартиру. 3 дня назад она все высказала мне накипевшее. Где что ты обещал? почему мы не вместе? плакала сильно. Все что накипело высказала все мои косяки. Я обдумав все, извинился перед ней. с горяча она сказала что разочаровалась во мне и обида большая на меня, ей нужно время. Высказала все мои «косяки», говорила «ты» сделаешь, «ты» будешь, не «МЫ» как раньше а «ты» Сегодня не пишу ей не звоню, она аналогично.Что делать? как восстанавливать отношения и вину заглаживать? писать ли ей? звонить ли ей? дать ей время? п. с с работой все налаживается сейчас и тут вот так. Обычно я очень холодно отношусь к таким вещам, но это первый скандал за наше время отношений.

Ответы

Да, неприятная ситуация. Но не безнадежная. Мне кажется, можно понять девушку и закрыть глаза на этот случай, особенно, если между вами чувства. Чего только не бывает в жизни. Надо набраться терпения и  подождать, пока сама отойдет и обдумает свой срыв. Надо полагать,  она во многом не права? Ведь вы искренне старались. Или вы согласны с ее претензиями? Занимайтесь своим делом, благоустройством. Дайте время. Даст Бог под тем, что вы назвали «деревенская» находится благоразумие. Будьте спокойны и уверены в себе, тогда легче понимать и  разруливать.