Здравствуйте,мне 29 лет, я 10 лет замужем, у нас две дочки.Семейную жизнь нашу не могу назвать счастливой, хотя вроде бы все нормально.Временами чувствую к мужу любовь и нежность, временами есть сильн - вопрос №1264158

Здравствуйте, мне 29 лет, я 10 лет замужем, у нас две дочки.Семейную жизнь нашу не могу назвать счастливой, хотя вроде бы все нормально.Временами чувствую к мужу любовь и нежность, временами есть сильное желание развестись.Близости физической между нами практически нет, и удовольствия не приносит.Я несколько раз пыталась расстаться, но в какой то момент понимала что не могу, мне жалко его, да и детей без отца не решаюсь оставить.Хочется любить и быть любимой, а он холоден и эгоистичен, только временами бывает любящим, в основном когда все гладко или ему что то нужно.На данный момент муж работает в другом городе, я совершенно случайно познакомилась в соцсетях с мужчиной, мы уже месяц общаемся, я чувствую что люблю его и он отвечает мне взаимностью.Проблема в том что он тоже женат у него тоже есть дети, и между нами 2000 километров, мы живем в разных странах.Лично я его не видела, только на фото и голос по телефону.Семью он оставить тоже не решается, мы очень хотим встретится, но пока это по ряду причин невозможно.Я запуталась, как мне понять я действительно его люблю или нет.Он такой о котором я всегда мечтала, я чувствую, я уверена что он искренен и честен со мной.У него тоже много страхов и сомнений. Мы решили не спешить с решением жить вместе, хоть и очень хочется.Возможности лично пообщаться у нас нет, если мы решимся мы просто сьедимся без предварительных встречь.Боюсь что он окажется мне чужим, боюсь разочароваться и разочаровать.Без общения с ним мне плохо, я все время о нем думаю и мечтаю.Как не наделать ошибок? С мужем мы одногодки, а с любимым человеком у нас разница в 17 лет, он старше меня.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Ваша потребность в любви и внимании подтолкнула вас к этим отношениям. Но ваши тревоги не беспочвенны. Конечно, знакомясь с новым человеком мы все стараемся показать себя с лучшей стороны. Но бытовые проблемы всегда со временем будут. Есть же такая поговорка «Чужой мужчина всегда хорош, пока не твой». Расстаться с мужем или нет — решать только вам! Только взвесьте все!