Здравствуйте,мне 29 лет, я 10 лет замужем, у нас две дочки.Семейную жизнь нашу не могу назвать счастливой, хотя вроде бы все нормально.Временами чувствую к мужу любовь и нежность, временами есть сильн - вопрос №1264158

Здравствуйте, мне 29 лет, я 10 лет замужем, у нас две дочки.Семейную жизнь нашу не могу назвать счастливой, хотя вроде бы все нормально.Временами чувствую к мужу любовь и нежность, временами есть сильное желание развестись.Близости физической между нами практически нет, и удовольствия не приносит.Я несколько раз пыталась расстаться, но в какой то момент понимала что не могу, мне жалко его, да и детей без отца не решаюсь оставить.Хочется любить и быть любимой, а он холоден и эгоистичен, только временами бывает любящим, в основном когда все гладко или ему что то нужно.На данный момент муж работает в другом городе, я совершенно случайно познакомилась в соцсетях с мужчиной, мы уже месяц общаемся, я чувствую что люблю его и он отвечает мне взаимностью.Проблема в том что он тоже женат у него тоже есть дети, и между нами 2000 километров, мы живем в разных странах.Лично я его не видела, только на фото и голос по телефону.Семью он оставить тоже не решается, мы очень хотим встретится, но пока это по ряду причин невозможно.Я запуталась, как мне понять я действительно его люблю или нет.Он такой о котором я всегда мечтала, я чувствую, я уверена что он искренен и честен со мной.У него тоже много страхов и сомнений. Мы решили не спешить с решением жить вместе, хоть и очень хочется.Возможности лично пообщаться у нас нет, если мы решимся мы просто сьедимся без предварительных встречь.Боюсь что он окажется мне чужим, боюсь разочароваться и разочаровать.Без общения с ним мне плохо, я все время о нем думаю и мечтаю.Как не наделать ошибок? С мужем мы одногодки, а с любимым человеком у нас разница в 17 лет, он старше меня.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Ваша потребность в любви и внимании подтолкнула вас к этим отношениям. Но ваши тревоги не беспочвенны. Конечно, знакомясь с новым человеком мы все стараемся показать себя с лучшей стороны. Но бытовые проблемы всегда со временем будут. Есть же такая поговорка «Чужой мужчина всегда хорош, пока не твой». Расстаться с мужем или нет — решать только вам! Только взвесьте все!
24.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store