Здравствуйте, мой сын родился весом 4100. В месяц он весил 5500. Сейчас ему 1 месяц 18 дней а весит он 6700. Нормально ли это??? - вопрос №1264613

1 ответ

Ответы

Вы на грудном вскармливании? Сколько раз прикладываете к груди? Кормление по требованию — это хорошо, но примерная кратность все таки должна соблюдаться. Нужен анализ ситуации. Прибавки допустимые, но все таки не маленькие.