Здравствуйте!Хотела бы задать вопрос по поводу моей фирмы. На протяжении года складывается сложная ситуация. Стою на распутье - закрывать фирму и искать работу или все же ее смогу спаси? - вопрос №1264651

Елена 18.04.1972 г. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! С фирмой достаточно сложная ситуация. Есть конкуренция, много ваших переживаний, не смотра на вашу целеустремленность и активность, прибыль незначительная и за нее приходится бороться. К сожалению, большой риск того, что еще некоторое время поборитесь, а потом примите решение, не исключено, что прийдется и закрыть, решение нужно будет принимать очень хладнокровно, умом. Хотя по вашему характеру в ас на самом деле достаточно хорошие качества для ведения именно своего дела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам! у Вас сейчас попытки будут в потерю — попытки удержания не дадут результата положительного — Вы не устоите / финансовый поток не в Вашу сторону сейчас расположен — время не даст результата — 16 год в новые попытки — сейчас лучше искать стабильность в не своего дела/

Удачи — самого доброго рядом!!!
с уважением к Вам Раиса/
Здравствуйте.

Закрывайте конечно, она вам только разорение принесет, будете деньги вкладывать и все бестолку.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично