Прошу помощи!! - вопрос №126491

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите кто может… Скажите пожалуйста, я расстался с девушкой в середине июля, уже три месяца мучаюсь и хочу помирится с ней т.к. люблю ее очень. Но она не отвечает взаимностью. Скажите пожалуйста помиримся ли мы или нет? Девушка Регина год рождения 20.11.1987, я Петр год рождения 22.02.1987.  Спасибо большое! Надеюсь на вашу помощь и понимание… НЕ могужить без нее((

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Поглядела Вашу ситуацию и ничем Вас порадовать не могу. Она не вернётся. Более того, она Вам не подходит по жизни, любить Вы её никак не заставите. Похоже, на сердце у неё другой человек. Советую Вам «переболеть».