Top.Mail.Ru
p

Прошу помощи!! - вопрос №126491

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите кто может… Скажите пожалуйста, я расстался с девушкой в середине июля, уже три месяца мучаюсь и хочу помирится с ней т.к. люблю ее очень. Но она не отвечает взаимностью. Скажите пожалуйста помиримся ли мы или нет? Девушка Регина год рождения 20.11.1987, я Петр год рождения 22.02.1987.  Спасибо большое! Надеюсь на вашу помощь и понимание… НЕ могужить без нее((

10.10.11
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Поглядела Вашу ситуацию и ничем Вас порадовать не могу. Она не вернётся. Более того, она Вам не подходит по жизни, любить Вы её никак не заставите. Похоже, на сердце у неё другой человек. Советую Вам «переболеть».

11.10.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

ঔৣН͟а͟с͟т͟а͟с͟ь͟я͟

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
24.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store