Отношения (Откликнетесь все,кто хочет понять мою проблему) - вопрос №126533

Уважаемые эксперты, прошу откликнуться те кто реально хочет помочь мне и решить мою возникшую глобальную проблему.Мне необходима помощь опытного специалиста, т.к. малоопытный не сможет разобраться в моей проблемы.Если есть возможность приема на дому, то пожалуйста откликнетесь из города Москва и подмосковья.Я из города Орехово-Зуево московская область-зовут Алина (крещена на Ирину)22.12.1991, мой бывший мч Евгений-живет в поселке Верея московская область 21.03.1990годрождения.Интересует вопрос можно ли нам восстановить отношения? Прошу шарлатам не отвечать на мой вопрос.А специалистам войти в мое положение и понять, что платить абы кому я не буду, мне нужно узнать, то что вы видите мою проблему и реально сможете помочь-после я готова отдать хоть состояние(это образно).Заранее спасибо за понимание, за уделенное внимание и ответы на вопрос, я обязательно выберу одного из всех ответивших экспертов и хочу с ним работать.(прежде всего для меня главное, чтобы человек, который будет помогать мне-был уверен в себе, т.к.зря потерянное время и деньги мне не нужна)Жду ответов… спасибо за понимание...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Краткий просмотр показывает, что союз у вас непростой, и надо немало поработать над взаимопониманием. Тут как бы каждый тянет на себя, возможен конфликт личностных устремлений. Однако прогноз показывает возможность восстановления отношений. Желаю Вам найти подходящего мастера.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина!

Пока Вы будете ставить условия, ваша глобальная проблема так и останется, попробуйте быть погибче… и принимать мир, такой, какой он есть… пока Вы не измените свое отношение… ничего не произойдет для вас положительного и никто за Вас это делать не будет...

Извиняюсь, если не по теме...