Другое

В Республике Крым родился ребенок. Можно ли выехать с ребенком на Украину? - вопрос №1265414

Отец украинец, мать крымчанка. Хотят переехать и жить в Украине.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Могут быть разного рода проблемы на Украине. Если мать получила гражданство России, то юридически, ребенок гражданин России. Попробуйте. Вообще с выезжающими из Крыма в Украину обращаются очень жестко (слышал такое).
Лучший ответ по мнению автора

Buh