нужен ваш совет - вопрос №126542

Мне нравится мужчина. ему 28, мне 22. он артист, который активно раскручивается. проблема в том, что мы живем в разных городах и можем видеться раз в 2-3 месяца. общаемся мы в основном по работе в соц. сети. (мы с ним сотрудничаем). я чувствую что он хорошо относится ко мне, но не более того. мне нужен шанс показать себя как- то,а как это сделать я незнаю. не хочется быть похожей на одну из скопа его поклонниц, если писать часто, а другой возможности я не вижу. дайте пожалуйста совет.

Ответы

Советов много, только вот вы не хотите их. Вы наверное хотите, что бы психолог помог разлюбить его, или полюбить так, чтобы вы были вместе?