помогите советом - вопрос №126546

 нравится мужчина. ему 28, мне 22. он артист, который активно раскручивается. проблема в том, что мы живем в разных городах и можем видеться раз в 2-3 месяца. общаемся мы в основном по работе в соц. сети. (мы с ним сотрудничаем). я чувствую что он хорошо относится ко мне, но не более того. мне нужен шанс показать себя как- то, акак это сделать я незнаю. не хочется быть похожей на одну из скопа его поклонниц, если писать часто, а другой возможности я не вижу. дайте пожалуйста совет.

Ответы

Советы бабушки на скамейке дают. Вам надо научиться себя проявлять. Вы боитесь конкуренции, видимо. Не так сложно,  как Вы думаете,  из толпы выделиться. Иногда достаточно сделать ШАГ В СТОРОНУ. Выберите в себе одно качество,  которое ему нравится в Вас и начните его развивать.

Здравствуйте. Просто будьте собой, это гарантия, потому что второй такой же как Вы на Земле точно нет.

Верьте в себя и свою мечту!

Удачи!

Для начала -доброе утро. Вежливость, могла бы вам.  Девушка, вы хотите обаять желаемый объект. Так что вам мешает обратиться к нам в чат? Эту проблему обычными  советами не решишь. Нужна настоящая работа по обольщению намеченной «жертвы». Так что решайте как вы будете действовать)))

Мудрости вам и креативных решений. Лидия.