Возможно ли как-то развить общение или так все и останется на уровне делового общения? - вопрос №1265510

Устроилась на работу, из всего коллектива выделяется паренек. Возможно ли как-то развить общение или так все и останется на уровне делового общения?
Павлова Арина Александровна 27.11.1987
Доманский Даниил

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Общаться то будете вы с ним.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам лучше держать его рядом… как друга… потому что в отношениях иного плана он вас разочарует…