Влюбился в девушку по интернету. - вопрос №1265606

время. Сначала мы общались как друзья т.к. у нее был парень, потом они расстались и мы начали обсуждать наши так называемые отношения уже более серьезно. Приехать я не могу т.к. находился в тяжелой финансовой ситуации. Были и ссоры и все прочее. Мы наверное просто создали себе образы в которые и были влюблены. Я все таки уговорил ее приехать ко мне, я где мог нашел денег и она прилетела на несколько дней. Первые дни было все замечательно, познакомил с родителями, было весело, родители очень тепло отнеслись. Вечером мы занялись любовью но у меня ничего не вышло, из за моих страхов, скорее всего психологическая травма из за прошлых неудачных отношений. Она очень расстроилась. Я был расстроен не меньше. Поддержки от нее я не услышал. Как она говорила для нее это очень важно и без секса она не может. После она немного поменялась, как бы разочаровалась во мне. Я поговорил с ней, сказала что у нее не было искры при первой встрече, не было страсти, начала находить какие то во мне недостатки, что типа мы живем как будто уже вместе много лет.В день ее отъезда она быстрее хотела улететь, я был очень расстроен, она не разговаривала, сказала только что не так представляла нашу встречу. сказала еще что я свои проблемы не могу решить а еще и мои собрался решать. Сейчас уже прошло уже почти месяц я мысли о ней не покидают, постоянно снится, тяжело как то на душе, постоянно копаюсь в себе. Каждое утро мысли только о ней, стараюсь отгонять но не надолго, потом все по кругу. Она мне писала как дела и все, напоминает о себе. Не понимаю зачем она это делает. Можете описать суть проблемы, что делать в данной ситуации?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

А чего Вы сами хотите? Определитесь.
Вы же нашли деньги ей на поездку. Сейчас страдаете, скучаете и т.д. Найдите деньги теперь себе на поездку и съездите к ней, поговорите, объясните свои намерения (они у Вас есть?), перспективу Ваших отношений (Вы её осознаете?).
Секс не получился — бывает. Это же не последний раз, попробуйте ещё.
 «у меня ничего не вышло, из за моих страхов, скорее всего психологическая травма из за прошлых неудачных отношений» — вот и разберитесь с ними, уберите страхи. Выберите эксперта здесь на сайте или у себя в городе и проработайте травму.
Вы не оправдали ожиданий девушки. Но это её ожидания, это она себе там придумала сценарий, КАК у вас всё будет при встречи. Не совпало — бывает. Жить лучше реальностью, чем фантазиями.
«Она мне писала как дела и все, напоминает о себе. » — да, она ожидала другого, но она дает Вам надежду...

Вероятно, Вы хотите решить эту проблему: «но у меня ничего не вышло, из за моих страхов»? Обращайтесь, помогу.