что мне делать,чтобы муж не ушел? - вопрос №1265816

в отношениях 7 лет.он мой первый и единственный мужчина.есть дочь.в последние 2 года доставала его своими истериками, о чем очень сильно жалею.месяц назад узнала, что у него появилась другая, которая сразу же забеременела.он решил остаться в семье, но общение с той не прекращает.кажется, любит ее.боюсь, уйдет после рождения ребенка.Я не знаю, как сохранить семью, как вернуть любовь мужа. Неужели у меня нет шансов?
Он ильсур 14.05.1988
Я гульнара 01.11.1988
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Гульнара!
шансы есть, но это не просто.
А при наличии ребенка он надолго будет привязан к другой женщине.

С уважением,
Василий Александрович
Фото говорит: пока у вас запас прочности виден.
что делать:
1. Успокоиться.
2. Спокойно и методично начать гармонизировать себя и пространство отношений.
3. Особое внимание уделить — уменьшить в «голове» вашу значимость, и гармонизировать работу нижних чакр по 7-и чакровой.
4. Осознать смысл разделения на полы и обеспечить «работу» этих «механизмов» на вашей стороне.