Методика экспресс-консультирования в психологии. - вопрос №1265882

Слышала что такая есть, вроде бы ее проводит Новосибирская школа психологии. Стоит ли участвовать? Кто был, поделитесь опытом?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Поучаствовать, если появился интерес, стОит. А почему нет?
здравствуйте!
все равно выбор своего специалиста и направления с помощью чужих советов не сделать.
Надо идти, пробовать, слушать себя....

Здравствуйте. Если есть проблема и надо ее быстро решить, обращайтесь, проконсультирую Вас по методике экспресс-консультирования