Что ожидает меня в ближайшем будущем? - вопрос №1266309

меня зовут Светлана. мне 31 год. я родилась 30.05.1983 году.

Ответы

Разочарования  в  жизни  подходят  к  концу.С  середины  декабря  ждите  перемен.
От вас сейчас нужно решиться на полное изменение вашей жизни, Колесо Фортуны начнет тогда склоняться в вашу сторону.
Добрый вечер! Выпало, что Вы стоите перед началом нового жизненного этапа. Смело идите по этому пути, Вас ждет успех! Предстоит поездка.