Тель Авив

Я сужусь со своей работодательницей.Чем закончится этот судебный процесс? - вопрос №1266340

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос для раздела «Эзотерика») Юристы не прогнозируют решение суда, так как это как минимум непрофессионально. Тем более вопрос задан поверхностно, да и лучше Вам обратиться к очному юристу, который, изучив материалы дела, может хотя бы предположить результат. Но решение суда предугадать невозможно)