У меня едет крыша. Нет не минуты что бы я не плакала. Мне уже 21 год но как все это переживу не знаю. У меня родители живут в сьемной квартире,я со... - вопрос №1266532

совим парнем в другой сьемной квартире.Живем в Россие. Но у мамы гражданства Российского нет, она украинка.Никогда проблем с деньгами особых не было. На еду вообщем хватало. Мама всегода оставалась с папой потому что он никогда не. хотел меня отпускать (до этого были попытки у мамы уйти от отца), из за его влиятельности он мог это остановить. Мама терпела и жила с ним все 20 лет. В России 10. Он ее иногда бил, даже изменял. Недавно все навалилось, все рухнуло… Отец начал кудато уходить не отвечать на звонки, забыл про меня, за квартиру платить не чем и кушать тоже. я тянула как могла и кредиты брала. Терпеть это больше невозможно. Я предложила маме уехать на родину или к сестре. Сестра живет родная в италии и говорит что поможет уехать из всей этой дыры. У меня есть любимый человек и мы переезжаем к теще которую я тоже люблю, нет смысла дальше снимать- кредиты, летом диплом, потом в уголовные органы работа по направлению, свадьба.Все бы хорошо… И мама вроде счастлива она очень красивая и ей 45 лет всего, найдет себе там мужчину я уверенна. В Иркутске она не может остаться так как проблемы с документами(физически негде прописать, и негде жить). Так вот мой парень контрактник и через три года он получит свою квартиру, куда бы я забарала свою мама с удовольствием. Но это три года… За это время я сойду с ума без нее.Отца знать больше не хочу. Родственников больше нет. Я очень с детства привязанна к маме не вижу смысла жить без нее.Так же как и она ко мне. Я очень сильный духом человек, мама и мой парень не разу не видели мои слезы, делится всем этим с ним я не могу, он просто не понимает что такого три года. Знаю что через неделю она уже улетит и когда я ее увижу не знаю, что ее ждет… Пью успокоительные мне ничего не помогает, когда остаюсь на едине начинается жуткая истерика. Человек ради которого я живу это мама и она уезжает… я понимаю что она жива здорова и все хорошо. но ничего не могу поделать. не представляю как это когда она не прийдет на вручение диплома, не прийдет попить чай, не спросить совета, не обнять., не быть на моих родах. не быть лучшей бабушкой для внуков.я знаю что через три года она не приедет и не останется жить со мной.(она думает что чем то помешает) я понимаю скайп но это все не то… я уже готова просто все бросить и ехать с ней но понимаю что это невозможно… она говорит что меня есть на кого оставить (ТЕЩА И ПАРЕНЬ она их любит очень)… три дня не хочу есть, пить, спать.ничего не хочу. я не могу представить день отьезда… что мнеделать не одни таблетки не помагают, вот пишу и истерика это дикая. меня просто все сломало. очень любила папу в итоге он отказался от нас, перед глазами все рухнуло. что мне делать? я думала духом очень сильная и что такого состояния никогда не будет, я просто схожу с ума

Ответы

«Я предложила маме уехать на родину или к сестре» — это Вы писали, Вы предлагали?
«Я очень с детства привязанна к маме не вижу смысла жить без нее» — и это тоже Ваши слова???
То есть она делает то, что Вы предложили, и поэтому Вы сейчас сходите с ума?
наверно учиться самостоятельности ведь отрыв от родителей происходит рано или поздно
и странно слова есть на кого оставить ведь вам уже 20 лет.
вы уже сами могли бы быть мамой и женой.
Отвечать за других людей за мужа за ребенка, а у вас пока за себя отвечать не получается.
Хорошо, что вы учитесь получение диплома не за горами значит скоро работа и вам некогда будет скучать.
И не забывайте мужчины не любят, когда их жены не могут отойти от своих матерей, поскольку вы теперь сами опора для мужчины тем более служба по контракту представляете сколько ему нужно будет сил и поддержки от вас?
Вы можете перенмать характер своей матери в ее умение поддержать быть чуткой нужной.
А силы они в любви к своему мужчине, к любимой работе, любимым занятиям их уже нужно вырабатывать самой уже не получая от мамы а отдавая возможно и ей.