Pinnacle Studio 14 - От каждого видео и аудио оставляет много временных файлов .index и .scn (В ТОМ МЕСТЕ ГДЕ НАХОДИТСЯ ИСХОДНЫЙ ФАЙЛ) И ПАПКА... - вопрос №1267156

Render-на рабочем столе.они не исчезают после закрытия программы их приходится удалять в ручную. Я работал с программой NeroVision-там такой проблемы не было, то есть ни каких временных файлов по всему ПК. ВОПРОС: возможно ли сделать так чтобы в Pinnacle Studio 14 ПАПКА Render и временные файлы .index и .scn либо вообще не создавались, либо хотя бы создавались в какой то одной папке-независимо от места нахождения исходного файла?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В настройках Pinnacle Studio можно указать место расположения временных файлов.
Желательно на другом физическом диске. Это увеличит просчет.
Временные файлы проектов
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк