У моей подруги раздвоение личности, я не знаю как ей помочь... - вопрос №1268316

В душе она чистый человек, но она следует какому-то шаблону, какой-то программе и не… всегда понимает чего хочет, считает себя обузой всему миру и пытается под него подстроиться, только что написала мне, что не хочет быть той, кем не является, плакала и рыдала и тут же стала «холодной» заговорила о том, что хочет сделать татуировку, но она не любит татуировки, не любит одеваться как шл**а, но что-то её заставляет это делать… Я не знаю как ей помочь

Ответы

Юрий, здравствуйте! Направьте свою подругу к психиатру.
Если окажется, что она «не его пациент», то задумайтесь над тем, почему она выбрала такой способ построения отношений с Вами.