Здравствуйте! Хотела посоветоваться на счет моих отношений с мужчиной. Мы встречаемся 1,5 года, из них год живем вместе. Все это время я дико его ревную. Наверное потому, что много знаю о его - вопрос №1268347

прошлом. Лет 5 назад у него были серьезные отношения которые длились три года и девушка его бросила, вроде изменила. Поэтому в нем тогда что то переклинило и он перестал заводить нормальные отношения и просто шлялся с друзьями по девушкам, чуть ли ни каждый день разные были. Очень хочу доверять ему, но не могу, боюсь, что секс для него ничего не значит и со своими друзьями он все равно может где то что то натворить. На измене не был пойман, но знаю что на сайтах знакомств с девушками общался в первые пол года отношений, с друзьями ночью гулял где вроде как были девушки не знакомые которых они якобы просто подобрали на машине подвести. Конечно со временем он изменился, сейчас почти каждый день он сразу после работы идет томой, но нет доверия как ни крути. Его достала этой темой, ругаемся из за этого часто. Он клянется, что не изменял и не собирается, что меня ему выше крыши хватает во всех отношениях, но может и врет ради того, чтоб я просто отстала.У его лучшего друга кстати есть жена, ребенок, но знаю что он изменял жене много раз, а жена ему доверяет. А все вокруг, зная про измену не говорят ей. Очень боюсь оказаться на ее месте. А вдруг мой мужчина такой же как его друг. Сейчас у меня просто цель добиться правды. Либо он изменял и я сеим расстоюсь, либо выхожу за муж, т.к мы об этом разговаривали он говорил, что в будущем этого хочет. Подскажите, как доверять такому мужчине? Или тут гиблый номер и он скорей всего изменяет?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия.
«Всё это время я дико ревную. Наверное потому, что много знаю» — наверное потому, что Вы неуверенны в себе.
"но нет доверия как ни крути." — это основная Ваша проблема
«Очень боюсь оказаться на ее месте» — Страх чего, как Вы думаете? Откуда он? :-)
Сейчас у меня просто цель добиться правды. " — Вы к любой правде готовы?
"Либо он изменял и я сеим расстоюсь, либо выхожу за муж," — как Вы со своими страхами и подозрениями будете жить после регистрации??? Куда они у Вас денутся?
"Подскажите, как доверять такому мужчине" — а если Вы смените партнера на другого, Вы будете ему доверять? :-)) Не в мужчине дело, а в Вас. Это же у Вас неуверенность в себе и страх быть брошенной и преданной. Вот с этим и нужно разбираться.

А ещё вот с этим:
"он перестал заводить нормальные отношения и просто шлялся с друзьями по девушкам, чуть ли ни каждый день разные были.… боюсь, что секс для него ничего не значит и со своими друзьями он все равно может где то что то натворить. На измене не был пойман, но знаю что на сайтах знакомств с девушками общался в первые пол года отношений, с друзьями ночью гулял где вроде как были девушки не знакомые которых они якобы просто подобрали на машине подвести..." — нужно искать причину в Вашем прошлом, почему Вы выбираете себе таких мужчин. Возможно Вы повторяете чей-то сценарий.

"Конечно со временем он изменился" — т.е Вы его спасли? :-)
"Или тут гиблый номер и он скорей всего изменяет?" - выбирайте эксперта на сайте и записывайтесь на консультацию. Эксперт поможет Вам понять в чем «гибель номера».

Успехов!