Развод - вопрос №126867

Добрый день.Мы разводимся с мужем, мой отец написал ген.доверенность на автомобиль на мужа.муж эту машину продал через посредников.Деньги потратил, как вернуть деньги от продажи машины? есть в совместной собственности квартира.Могу ли я через суд вычесть стоимость машины в свою пользу из его части от продажи жилья?

Ответы

Добрый день!

Вы имеете право заявить об этом в суде при разделе имущества.

Если машина принадлежала не вам и не вашему мужу, то деньги за продажу машины должен требовать собственник. Я так понимаю, это ваш отец.

Buh