Компьютер не видит телефон, веб камеру... ( код 43 ) id оборудования которые с восклицательным вообще не написано, Unknow Drivers в диспечере... Я уже не знаю что делать, 3и сутки маюсь уже... - вопрос №1269298

Windows 7 Домашняя Базовая x64 SP-1
Pentium® Dual-Core CPU E5300 @ 2.60GHz
Системная плата: Gigabyte GA-G31M-ES2L v2
ID Системной платы: 02/24/2010-G31-ICH7-6A99OG0JC-00

Ответы

Попробуйте установить драйвера при помощи DriverBooster. Если не поможет, попробуйте обновить БИОС.

Также советую почитать ответы специалистов из Microsoft, как раз связано с ошибкой 43. Там есть фикс.