Здравствуйте. У меня такая проблема. У меня совершенно нет гордости. К примеру, если меня бросили, я буду просить прощения, звонить и ,в общем, сама... - вопрос №1269908

понимаю что навязываюсь, но поделать с собой нечего не могу. Может стоит обратиться к психологу. Если это действительно проблема. Мне помогут?

Ответы

Когда есть травма «покинутый», то появляется маска под названием «зависимый».

«Мне помогут?» — выбирайте эксперта, помогут.

Удачи!