Здравствуйте!!! Пожалуйста помогите! В том году так сложилась моя жизнь, пришлось переехать Санкт-Петербург, пришлось столкнуться со многими... - вопрос №1270210

изображение из вопросаизображение из вопросатрудностями, они и сейчас преследуют, но не об этом. Так вот просто познакомился с человеком, который мне помог в трудную минуту и до сих пор помогает, безкорыстно, дал крышу над головой, стали общаться, меня Алексей зовут, 18.08.1979 г.р., а Этого человека Ренат, он для меня стал как отец, я очень рано потерял отца и мать. Дело в том что со временем общения с ним, складывается такое ощущение что его жена с ним что то проводит, он как зомбированный, она его унижает, оскорбляет, постоянные скандалы, а он без нее не может, они вместе 23 года, он со всеми родственниками посорился, только с ней общается, она над ним проводит что то, его зовут Ренат Раифович Бургантдинов, 28.02.1966 г.р., он стал ушедшим в себя, перестал улыбаться, только плохое, постоянные депрессии, это продолжается на протяжении 23 лет, однажды к нам приехала его мама, мы очень хорошо подружились с ней и стали общаться, она сказала что я ей внуком стал, и как то я обмолвился по поводу ворожбы, она потвердила мои слова и очень много рассказала, она у его жены как то нашла книгу по Белой и Черной магии, и замечала как его жена Ренату что то в еду подмешивает и читает какие то заговоры.А еще она рассказала, что они жили в Джалал Абаде, он там родился, вырос, выучился, был прилежным, общительным, всегда почитал маму, папы нет, он их бросил, всегда был добр и отзывчив, когда ему исполнилось 24 года у него появилась девушка, были планы на замужество, но в день рождения свой 25 лет, он сказал маме что можно я позову будущую жену, и позвал, это совершенно другая женщина была, старше его на 7 лет, и вот все началось, он просто от нее не на шаг не отходил, и она с того дня ни разу с его мамой не разговаривала, а вечером он пошел ее провожать и домой не вернулся так и остался у нее, до самого переезда в Россию, это был 1999 год, они переехали в Орловскую область, его жена всегда издевалась над ним, над его мамой и своими родителями, постоянно какието наговоры читала, подливала что то в еду и многое многое другое.Очень тяжело на него смотреть, а сейчас он просто угосает, проблемы с каждым днем хуже со здоровьем, пожалуйста помогите, или просто диагностику провести, желательно он-лайн, и по фото, сам он низачто не согласится, он говорит все хорошо и не дурите, хватит наговаривать, а с каждым днем хуже и хуже. Его жена Надежда Ивановна Скопенко 15.01.1959 г.р. Очень большая просьба, пожалуйста помогите
2 ответа

Ответы

У Рената энергетический пробой на горловой чакре, через который энергия уходит к его жене, забирая ее болезни и негатив.Собственный канал воли отсутствует, поэтому самостоятельно не сможет избавиться от ее вампиризма. Ему нужна помощь целителя, чтобы убрать негатив и поставить защиту.
Достаточно распространенный способ приворота. Опаивание кровью. Описан в большинстве бульварных пособий по магии. Чрезвычайно опасен для психики человека. Дело в том, что подобный способ приворота основан на глубочайшем заблуждении и построен по прямой аналогии с механизмом спаривания у животных. Тому, что пик выделения копулина у женщины происходит в период овуляции, а не во время менструации, в деревнях не учат. Так и возник этот страшный приворот. Почему страшный? Да по тому, что вкушая человеческую кровь, в подсознании человека пробуждается самый древний и самый отвратительный инстинкт. Ведь наши далекие предки были каннибалами. Вот и привязывается опаиваемый мужчина к женщине, как к пище. Оживает звериный голод и страсть к поеданию себе подобного. Через время верх берет многотысячелетнее табу и человек остывает от этого голода.., но параллельно с этим он освобождается и от кровавой привязки. И его приходится опаивать снова и снова… до тех пор пока он либо не свихнется, либо не расправится с той, которая его опаивает. Отсюда агрессия, ссоры, ухудшение здоровья и т.п. Лечить придется вашего товарища. Серьезно лечить.

@ SOFIA CHERNAYA