Новый год - вопрос №1270277

изображение из вопросаизображение из вопросаС кем я встречу новый год? Будем ли мы вместе встречать новый год? Проведем ли мы вместе следующий год? Я Елена 08.04.1988 г.р., г. Ростов-на-Дону, он — Александр 07.09.1991 г.р., г. Донецк Украина
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте.
Есть препосылки для встречи нового года вместе.
Но это ещё не решено окончательно.
В большей мере зависит от него.
Всех благ.
Вероятность присутствует, но слишком много факторов может помешать. На данный момент он склоняется к встрече праздника совместно с Вами.
С уважением.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA